Авторизация  
hashishin

Кто где был, ком у что понравилось?

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим кто куда успел попасть, кому что упало в глаз за рубежом. Членов СНГ считаем заграницей так же.
Я был в Европе - Польша, Чехия, Словакия, Германия. Нравиться больше всего Польша, прожил там довольно долго.
Еще как то в ЮСА побывал - вот в ней пожалуй было лучше всего. Совершенной под другим углом посмотрел на жизнь после проживания в этой чудной стране.
А вы где бывали? Может истории какие есть интересные?

Поделиться сообщением

Ну как сказать, смотря по обстоятельствам - как по мне. Я впервые узнал о направлении как раз перед ЮСА.

Поделиться сообщением

На кухни ближе к вечеру хорошо проводить время, свежие блюда только с плиты, по ночам хорошо прогуляться можно по google.ru ну а если совсем скучно можно ставить прокси разных стран и любоваться на 2ip.ru как ты то в одной стране то в другой. Вот такие вот приключения:morning2:

Поделиться сообщением

А я в силу того что ниразу забугор выехать не смог, побывал в СПБ 3 года назад, с коллегами по прошлому промыслу, город просто великолепен, понравился ужасно, хочу туда снова.

Поделиться сообщением

Я считаю что путешествовать нужно, очень расширяет кругозор. Учит многим вещам. Когда думал, что попал в тупик жизненный - собрался, все бросил и уехал в ЕС. Начал новую жизнь, ни о чем не жалею.

Поделиться сообщением

Приезжайте в Малайзию, самое место для отдыха )) острова, с дикой природой и обезьянами ворующих твою жратву )) не соскучитесь вобщем )

Поделиться сообщением

Отдыхал в Мексике в том году 1,5 месяца, лучшего отдыха за всю жизнь не было, пляжи чудо, взял машину весь Юкатан объехал.(з.ы. бывал много где)

Поделиться сообщением

Был в Болгарии - срань! Больше за границей особо нигде не был. В Коктебеле был в Крыму - место просто отличное, очень понравилось. Из России - Анапа, Новороссийск, Геленджик)

Поделиться сообщением

Как там с безопасностью? Распиши подробнее об отдыхе,интересное место...

Поделиться сообщением

В отелях пугают типа сами не куда не суйтесь(это стандартно втюхивают экскурсии мин стоимость от 100 дол. за чел. например пареки шкарет, эксплоэ стоят в отелях примерно 200 на чел на пол дня, в шкарате купили вход на неделю в два парка за 200 на чел с питанием вот разница), катались на машине (примерно 40 в сутки), почти месяц постов много по ночам движение на постах в один поток с двух сторон от машины полиция светит фонорями в салон ты должен включить свет в салоне и ехать 5-10 км в час, но нас не разу не останавливали, жители дружелюбные, ближе к границе с белизом и гватемалой нищета, но тоже все спокойно. Если не быковать то все нормально и спокойно. В канкуне делать нечего. Скучно.

Поделиться сообщением

В Коктебеле бабка с вениками не приставала? )) Со словами Коктебель Коктебель, ебись, как кобель :D

Поделиться сообщением

Да!!! Была)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация