Авторизация  
miha55

Пробив Физических лиц(Вся Россия)300 рублей

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех этого форума! Делаю пробив по кроносу все регионы россии! Информация которая есть на человека: Паспортные данные,данные ГИБДД(права,машины),домашний телефон,негатив(если есть),адрес прописки,отказы в банках на получение кредитов,имущество(но не во всех регионах),наличие оружия у человека,родственные связи,сотовый телефон(в отдельных случаях) и так далее! Цена пробива одного человека 300 рублей,в эти деньги входит вся имеющаяся информация перечисленная выше!Актуальность данных по всем регионам разная!Всего 690 баз в одной! Контакт для быстрой связи со мной АСЯ 648922540 Первым пяти уважаемым этого форума,сделаю пробив за отзыв! кар.png

Поделиться сообщением

+ тоже интересно.
Воспользовался бы за отзыв)

Поделиться сообщением

Пишите в личку ФИО и дату рождения,если есть,а если нет,то регион возможной прописки!
--- Сообщения были объединены 8 мар 2015 ---
Минимальные данные это те,которые вам известны,а все остальное это моя задача:cool:
--- Сообщения были объединены 8 мар 2015 ---
Пишите данные в личку!

Поделиться сообщением

ТС сделал пробив, данные сошлись, к сожалению в моем случае были только паспортные данные, в ГИБДД на этом чучмеке ничего не висит и других, заявленных в первом посте данных, найти не удалось. Ценник даже за паспортный пробив, если другой инфы нет, мегаадекват, как и сам ТС) Удачи в работе)

Поделиться сообщением

Данный ТС, сделал пробив на интересующего меня человека, спасибо за инфу, рекомендую к сотрудничеству !

Поделиться сообщением

Что он делает пробив - понятно
АКТУАЛЬНОСТЬ ДАННЫХ????
Если владелиц сменил номер и паспорт пол года назад к ПРИМЕРУ?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу, какова актуальность баз и ведутся ли обновления?

Поделиться сообщением

Паспорт на действительность очень легко проверить,актуальность баз разная!

Поделиться сообщением

Ну дак о том и речь, к вам обратились, вы дали все данные, а база полугодовой, а то и большей давности, и у человека уже другие данные паспорта и других документов.
Вообще я к тому, вы разделите по свежести данных на регионы, и всё тут :)

Поделиться сообщением

690 баз я что их как разделять то буду,если вам интересна актуальность всех баз,то я могу вам список скинуть!Почту напишите в личку!

Поделиться сообщением

График работы с 14:00 до 4:00 без выходных

Поделиться сообщением

да в некоторых случаях, пишите фио и дату рождения в личку

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация