Авторизация  
Vegas

Куплю много GoPro hero 4 black edition

Рекомендуемые сообщения

1. Gopro hero 4 black edition
2. http://www.amazon.com/GoPro-CHDHX-4...-1-spell&keywords=gopro+hero+4+black+edtition
http://shop.gopro.com/Marketing/cameras/
3. 500$ в сша
4. в маркете 26500-27000
5. 300$
6. Условия по доставке, оплате: покупаю на постоянной основе данные камеры + много чего другого(примерно 150к $ в месяц)
важные условия - предоплаты не даю, могу купить по факту за наличку в любом городе в РУ либо в любом городе в USA. Либо ваши варианты предлагайте, сразу скажу я не дам предоплату ни при каких условиях вообще, нет смысла мне писать и пытаться меня кинуть.
Также выкупаю любую яблочную технику которая в наличии. Готов через гаранта, но перевод вам денег от гаранта только после фактического получения. Пишите в лс, обсудим.

Поделиться сообщением

лс

Поделиться сообщением

Покажи мне маркет в котором 4 блек стоит 26т.р.! если ты про яндекс маркет, то внимательней смотри, средняя цена 39990р.! http://market.yandex.ru/product/11130100/?hid=90635&clid=502

Поделиться сообщением

40тыс это ростест с годовой гарантией в ретейловых магазинах, сделай сортировку по цене и все будет видно

Поделиться сообщением

смысл был в цене, человек доказывал что они 40к стоят в ру, но по факту они стоят 26, в этом ключевая разница. Так то понятно что за 300 баксов рст не купить
--- Сообщения были объединены 8 мар 2015 ---
лс

Поделиться сообщением

я на авито за 27 продаю, если они по 26 в ру стоят почему их тогда разбирают как горячие пирожки в обеденный перерыв?

Поделиться сообщением

именно поэтому наверно в соседней теме ты продаешь за 23 гоупро + сумка + бесплатный шиппинг в ру?) А если по теме, то поздравляю - ты нашел клиентов "лохов". Сейчас на авито полным полно прошек по 23000 уже в ру блеков, маркет 26500, если проверишь, то сам убедишься. Если бы они по 40стояли в ру на низине маркета, то они бы с авито по 37 бы пачками улетали, а не по 27

Поделиться сообщением

я очень рад, лох не мамонт - не вымрет. Но я вроде достаточно четко обозначил свою позицию и цену, по 22 могу покупать блеки в Москве в кол-ве в кеш без предоплат. Кому интересно могу по 23 перепродавать но кол-во, штук 20-30 хотябы, раз все тут умеют их продавать дороже средней цены авито и низа маркета.

Поделиться сообщением

Я вычислил твой номер и объявление) жди смс D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация