Авторизация  
DDDmitriy

Бонусные мили

Рекомендуемые сообщения

Вопрос адресован в основном селлерам, а так же тем, кто сталкивался и может рассказать!

Вопрос:
Получает ли авиакомпании в итоге деньги за мой перелет каржем? Или через неделю\месяц приходит отмена и с авиакомпании списывают деньги?

Почему интересуюсь! Являюсь участником акции Аэрофлот-бонус. То есть у них есть все мои данные, я комплю их мили. Так вот если я закажу каржем их билет, а потом к ним придет отмена - они ведь смогут списать с меня денег... обратиться к банку... ну или вызвать меня на выяснение причин.
Прошу отписаться селлеров, тех кто подписан на акции миль в какой-либо компании и пользовался каржем при этом , а также просто осведомленных в этой области людей!

Поделиться сообщением

В черной теме все четко!

Это потому что после зеленого включил белый цвет. И только сейчас заметил, что по умолчанию идет не белый(
Редактировать уже не могу. Так что не обессудьте все у кого светлая тема на форуме)

Поделиться сообщением

Былоб клево еслиб членам клуба дали права на редактирование своей темы=)

Поделиться сообщением

Согласен, каждый раз просить админов редактировать тему нехорошо. Отпишись в соответствующей теме, а мы поддержим.

Поделиться сообщением

Уже отписался, надеюсь одобрят:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация