Авторизация  
FRANK

Негативные отзывы о селлерах Отелей/Авиа

Рекомендуемые сообщения

Обязательно указать ник Селлера, ссылку на его ветку. Описать ситуацию в которую Вы попали по его вине, как действовал продавец, как быстро были возвращены средства.

Слет брони - не считается претензией.

Поделиться сообщением

Я могу почти всех с мигалок перечислить. Основная претензия ко многим - пишешь заказ, подтверждают что сделают и потом ни ответа ни привета. Не считаю это нормальным. Писать таких?
Versace авиа бьет с ру карт. Последствия думаю все знают.

Поделиться сообщением

Сразу говорю по опыту своих товарищей много отзывов. Для себя выбрал одного человека и близких товарищей на него сейчас перевожу. Про кого говрю конечно понятно.
Trickster - иногда пропадает со связи наглухо. Нигде об этом не сообщает. В остальном все делает что говорит.
2 брата - частые слеты. Потом хер денег получишь. Ну и походу слились они.
Vaca - часто пропадает. Потом через несколько дней отписывается как будто только ему отписали. Курит походу легал. Zaselya- устанете писать. Реагирует крайне редко. Устал видимо работать.

И главное - никто не меняет свою рекламу, хотя авиа практически уже никто не может, да и процент за отели давно поменялся. И пишут о слете - 1%. Позже еще добавим.
Есть и адекватные люди. Но это другая тема.

Поделиться сообщением

По Vaca подтверждаю, из 18 обращений нет ни единого результата... Типа все сделаю и пропадает!!!

Поделиться сообщением

У меня был опыт с aviabiletu, работал с ним больше чем пол года, тип еще тот:) парень в Украине, надеюсь в реале у него там все норм. А как селлер говно редкостное.

Поделиться сообщением

Хороший мой друг недавно делал себе отель на Бали через Трикстера - по итогу ни заселения, ни отевта. Уже два дня...
Хорошо, что я вовремя освоил мануал ВВХ по отелям и помог братишке в трудный момент)

Поделиться сообщением

Не знаю ,что Вы тут на Трикстера пишите,уже 7 или 8 раз с ним сотрудничал - всегда на связи, оперативно отвечает и разруливает недоразумения. :yes:

Поделиться сообщением

Трикстрер старейший селлер. Очень грамотный. Для связи со своими клиентами имеет номер телефона( который кстати уже год не менялся).
У него тоже бывают слеты. Не далее чем пару месяцев назад у ввх были слеты по таю, потом у трикстера тоже самое. В итоге я заехал вообще через селлера новичка. И сразу на 14 суток в отличный отель.
У всех бывают и провалы и стабильные заселения.

Поделиться сообщением

Пожалуй, не соглашусь!
Чем меньше % слета - тем выше уровень селлера (да так , наверное, во всем)
Понятное дело, что где-то там что-то на удачу, где-то картон качественный.
Но если открыт сервис - следовательно нужно мониторить рынок, подбирать качественный картон, использовать новые методы и так далее.
Есть порядочность селлера ( возврат денег при неудаче) - следовательно отсутствие негатива.
И совершенно другая величина "уровень"!

Кстати, могут быть совершенно не взаимосвязаны. Если у селлера очень маленький процент слетов - это совсем не значит, что он порядочен. Хотя в идеале хотелось бы именно так)

Поделиться сообщением

Так он старейший то старейший. Я и написал что во всем он нормальный. Но вот что со связи пропадает это не хорошо.

Поделиться сообщением

Avia-service - человек очень неадекватен, однажды хотел через него авиа сделать, он согласился, а в день вылета написал мне - "я передумал" :))) Очень чванливый тип, деньги его испортили :) по отелям он тоже человек настроение, наверное работать с ним надо только лизоблюдам :))):blum2:
CDS - известный сливатор в последний момент, а еще посылает за распросы:mad:

Поделиться сообщением

Забыл написать о 2х братках, которые смахивают на 2х молчунов(пишу им заказ, они говорят "Здравствуйте" вот и все сотрудничество :))))

Поделиться сообщением

CDS - я
хз, он сделал мне авиа в лучшем виде, с бонусом в виде бизнеса и по цене ниже, чем до этого договаривался с Trumanом
Да и на расспросы отвечал оперативней и доброжелательней того же Трумана, и был на связи весь перелет.

Поделиться сообщением

Вака http://www.migalki.org/forum/showthread.php?t=21739
Никому не советую обращаться к Ваке. Абсолютно безответственный человек. Его слову грош цена. Накосячил везде,где можно было,начиная от отлета людей,где им в аэропорту пришлось заполнять анкету и заполнять в ней 2 личных кредитки с проверкой,что бы улететь(фото кредитки,с которой якобы бронировалось,авиакомпания даже смотреть не стала). Далее каждые 2-3 приходилось заезжать в другой отель,а иногда вака забивал и не бронировал отель и люди оставались на улице. И так на протяжении 10 или 11 дней(точно уже не помню,логи надо смотреть). Обещанные экскурсии не сделал,возможно и не собирался. Заканчивая обратными билетами,где он на 5 человек сделал 3 билета,как всегда пообещал сделать остальные 2 билета в N-часов и решил даже в сеть не заходить. В итоге пришлось срочным образом перед вылетом покупать ещё 2 билета. Самолет договаривались прямой рейс,чуть ли не обязательное условие было не сутки в самолете сидеть,в итоге летели с 2мя пересадками через пол мира.
Отправлял близких людей. Отдых был сильно испорчен,а у меня 2 недели бессонных ночей и тонны мертвых нервных клеток,хотя терпения во мне хоть отбавляй. Это всё очень вкратце,и только 1 из заказов,косяков за вакой жопой жуй По итогу ещё на 20 тысяч в минусе,за недостающие 2 из 5 билетов на обратный рейс,сделанные у другого селлера.

Поделиться сообщением

В феврале.

Про 3 билета из 5 я уже писал,а сейчас вспомнил ещё похожие приколы ваки.
Летало 2 пары и девушка,к которой мч должен был позже прилететь сам. То есть оговаривалось 3 номера,но вака предположил что в каждом номере несколько комнат (опять же договаривались на люкс номера),и просто снял 2 номера,а что бы ещё сэкономить на материале снял обычные номера. В итоге пятая девушка была вынуждена спать на раскладушке в комнате с семейной парой,которая полетела встретить свою годовщину вдвоём,без детей...

Поделиться сообщением

секс втроем на годовщину? оригинально))

Поделиться сообщением

кинул меня 2 брата на 8к
абидна:nea:

Поделиться сообщением

вот скоро научусь кардить - заплачу долги - выпустят за границу - полечу только через hydraonion =)

Поделиться сообщением

Про VACa писали выше... Делал у него авиа билеты окола 20 раз! Не одного слета или каких либо проблем не испытал. Все что говорит - делает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация