Авторизация  
Makein

ШОП с цветами

Рекомендуемые сообщения

Шоп с цветами, не так давно делал девушке товарища цветы и гифт корзину. Все пришло в срок, также есть огромный выбор подарков. Максимальное количество роз - 99. Кушает как ЮСУ, так и Европу. Шлет в СНГ. С прозвоном шлет в два раза лучше)
http://www.pickupflowers.com/

Поделиться сообщением

Шоп хороший, но гайки перед праздником 8-ое марта закрутил, мне с двух разных роллок, не дал без доков вчера отправить, роллки прокаченые в этом шопе.

Поделиться сообщением

звонил им?

Поделиться сообщением

Смысла уже не было, они письмо на почту прислали с просьбой доки отправить(сегодня буду рисовать), до этого были заказы от 200 до 600, адрес один и тот же, роллки живые.

http://www.giftsnideas.com шлет на ура, но не все бины лезут, увы списка актуальных бинов нет.

Поделиться сообщением

Можно, только смысла нет палку на цветы спускать, СС дешевле)

Поделиться сообщением

мне проще палкой, да и зачастую прозвон и доки не требуют шопы, а как с цветами хз

Поделиться сообщением

А что с оплатой с саморегов палки в этих шопах? Подскажите новичку, а то 8 марта уже близко, а подарков ещё нет Оо

Поделиться сообщением

Какая разница, саморег или нет, просто на сколько целеобразно сливать ПП, когда можно СС за 3$;) палкой оплата идет, я БМЛ умудрялся платить...

Поделиться сообщением

Повторюсь, с палкой работаю уже 4 месяца, а с СС ни разу не работал, если подскажешь в личку, как это осуществить подешевле, то думаю тебе будет + к карме =)

Поделиться сообщением

Тогда тебе будет проще ПП оплатить, с радостью помог бы, но нужно прилично времени что бы объяснить и показать, его к сожалению катастрофически не хватает.

Поделиться сообщением

Жаль, но думаю в последствии разберусь со всеми тонкостями этих тем=). Вопрос на засыпку... При оплате с палки ,через этот шоп , не ругается ли при несовпадении билл и шип адреса?

Поделиться сообщением

на самом деле по цветам шлют практически все шопы (естесственно кто по снг в принципе работает), просто в этой сфере "раз на раз не приходится", месячные у них бывают)

Поделиться сообщением

Там отдельно вводить адрес нужно, ругаться не будет, с карты же не ругается)

Поделиться сообщением

Да чего в закрытый переносить)
Шоп паблик..Но даже с доками шлет раз на раз, то есть не факт, что отрисовав доки, они 100% вышлют
http://www.giftsnideas.com это тот же самый http://www.pickupflowers.com/ филиал так сказать

Поделиться сообщением

Где ты про закрытый увидел? Так они все филиалы фтд, если я не ошибаюсь)

Поделиться сообщением

Ошибаешься, этот к фтд не имеет никакого отношения
Посмотри комментарий от Арчи к репе Макену

Поделиться сообщением

бил недельки 3 назад, был послан. много знакомых тоже били, клубней, эффект тот же)

Поделиться сообщением

Нормальная реакция цветочного шопа
Такие дают раз в месяц, с доками и прозвонами

Поделиться сообщением

Вот лишь бы языком трепать, я с одной роллки беру уже на протяжение двух месяцев без доков и всего, вчера первый казус произошел. Если руки не оттуда растут, то это только твои проблемы.
видимо поэтому через телефон вбиваешь, это же проще, чем нормально подготовить машину для работы

Поделиться сообщением

Так ты не хвастайся, а расскажи всем как ты пробиваешь их
Да, именно поэтому и вбиваю по телефону, потому что мне лень настраивать машину, без сарказма

Поделиться сообщением

тут надо с другого начать, ты за какую сумму цветы вбивал?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация