Авторизация  
MisterBucks

Прием звонков от роботов на номер! Номера под штат с приемом звонка. 3-4$

Рекомендуемые сообщения

Mister Bucks предлагает вашему вниманию очередной классный сервис. Новая услуга по приему звонков от роботов различных сервисов!

Специально для тех кто устал искать альтернативу смс-верификации:
  • Часто бывает ситуация, когда смс не спасает положение и частенько нужно принять звонок от робота?
  • Вам нужен номер на который одновременно можно принять звонок и смс?
  • Нет надежного человека, который может и умеет принимать звонки с частым онлайном?
На данный момент, все три вышеуказанных пункта перестают быть проблемой!

Обратившись ко мне вы можете:
  • Получить mobile/home/work номер, на который всегда можете принять и смс (только мобайл), и звонок. Это удобно! Например, если возникла слоная ситуация и принять смс невозможно, то всегда можно принять звонок от робота.
  • Получить номер под штат. Нужен качественный номер под штат (home/work), на который вы всегда сможете принять от робота.
Цены на мои услуги:
  • Прием звонок от работа на уже прикрепленный или новый мобильный номер (mobile) - 3$ / 180 рублей
  • Подбор номера под штат (Home/work) и закрепление за вами - 4$ / 250 рублей
Чем я не занимаюсь:
  • Не совершаю различного рода прозвоны/звонки/прием звонков etc
  • Не оказываю услуги с различной подмена номера и т.д.
Оплата

Принимаю оплату на WMZ, яндекс-деньги и киви. Связь через ЛС или в Jabber: misterbucks@xmpp.ru или в ICQ 61-восемь-64474-восемь.

Поделиться сообщением

В общем-то я в рекламе уже не нуждаюсь, у меня очередь стоит :playboy:Если вы себя позиционируете как крупный клиент - обращайтесь. А просто так я "халявку" уже давно не раздаю. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

пару дней назад с тобой у нас была ситуация когда палка попросила принять звонок из за нового железа (дедик сдох) и тут уже сервис )
видимо часто такие ситуации. быстро ориентируешься, молодец :)

Поделиться сообщением

Обратился, ТС принял звонок, 1 раз даже заменил номер бесплатно, т.к. не было звонка. До этого так же принимал txt от палки. Советую.

Поделиться сообщением

воспользовался сервисом, номер получил сразу, человек принял звонок, цена самая приемлемая. Всем советую

Поделиться сообщением

Обратился к ТС, сразу получил номер, цена мега адекватная,по общению отличный чел,в общем буду работать с ТС по данному направлению. Мои рекомендации!

Поделиться сообщением

Обращался в сервис несколько раз, отвечает в ту же секунду=) Дает номер наперед и оплата после приема звонка, что очень радует. Ну и цены, ниже ни в одном сервисе не найдете!!! :good2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация