Авторизация  
Pompeius

Продам 3 моменталки. Разовый товар.

Рекомендуемые сообщения

Карты очень свежие, регистрировались буквально вчера.
1) Моменталка Банк Хоум Кредит - 4000 рублей
2) Моменталка МТС Банк - 4000 рублей
3) Кукуруза - 1000 рублей
Доставка любым удобным вам способом и за ваш счёт. Но почтой России первым классом могу отправить бесплатно. Гарант тоже оплачиваете вы.
Заберёте все сразу, отдам за 7 тысяч.
Полный комплект:
- Дебетовая карта
- Пин-код
- Сим-карта, привязанная к карте
- Интернет банк
- Скан паспорта дропа
- Кодовое слово
- Вся остальная документация полученная при регистрации
Продажа строго через гарант, холд 3 недели. Следственно и гарантию даю только три недели, т.к если дам месяц, то попросят депозит.
P.S 3 недели холда даю только членам клуба hydraonion. Всем остальным холд 1.5 недели и гарантия против блока карты следственно тоже 1.5 недели.
Но что бы вы понимали, это всего лишь официальные гарантии. Чисто человеческие, это месяц. Как и у любых других продавцов.

Связь: pompeius@exploit.im или ЛС форума.

Поделиться сообщением

А что? Дорого?))) Я просто в ценниках как-то теряюсь....))

Поделиться сообщением

в жабе чиркани мне ) конечно дорого, полторы недели вообще ниачем... такое даж бесплатно ненадо...

Поделиться сообщением

Тут люди по тысяче и продают. Почему же вы другим не пишите, что дорого? И я написал, что если заберете всё, то ценник другой. Кукуруза будет просто даром.
Полторы недели это для НЕ членов клуба, я не готов ждать по 3 недели деньги от людей, которые ещё и опрокинуть могут.
А вообще гарантия - месяц. Просто не официальная, иначе попросят лить депозит, которым я не располагаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация