Авторизация  
hitrugo

Нуждаюсь в refunde Amazon с ваших карт,вознаграждение +-500 $

Рекомендуемые сообщения

Парни необходимо с ваших карт купить ноутбук
http://www.amazon.com/Newest-Model-...r=1-1-catcorr&keywords=2015+Newest+Model+Dell цена +-950
и смартфон http://www.amazon.com/Sony-Unlocked...qid=1424880636&sr=1-3&keywords=sony+xperia+z3 +-550
Итого примерно на +-1500 $
Вот Гуф у нас на форуме делает рефаунд за 10 процентов.Вы с ваших карт заказываете товар,получаете и отправляете его в РБ, я вам перевожу 45 процентов от суммы товара(т.к 5 проц плачу гаранту)Итог вы поможете мне очень,т.к я уже сбился со счета перебирать карты Белорусских банков(Амазон не принимает)а мне нужен до 15го ноут и смарт для работы.А вам в качестве вознаграждения упадет 45 проц(10 Гуфу за услугу например-5 проц за карты),чистыми 30 процентов почти 500 $
Я заливаю на гарант ,с олдовыми парнями и с репой могу залить по предоплате (50 процентов)
Техника нужна под себя ,никакой коммерции
Помогите кто нибудь!

Поделиться сообщением

В том и суть, а не в картах)
ТС - Киви слабо завести? Или виртуалку связного?

Поделиться сообщением

Киви в РБ не канает, при желании можно найти, но я сейчас совсем в другой стране,был бы по месту разрулил бы.А так приеду на пару дней опять уезжаю
--- Сообщения были объединены 26 фев 2015 ---
так воспользуетесь услугой с центра парня у которого депозит, меньше вознагрождение но уже наверняка

Поделиться сообщением

Нет 100% гарантий, ни у кого

Поделиться сообщением

Гость
Я бы взялся при 1 условии, ты кидаеш мне денег, я закидываю на свои сбер, покупаю товар на тебя, ты принимаеш товар, я пишу челу на рефаунд, он делает и я тебе твои деньги шлю обратно, за вычетом своего % , рефаунд будем делать через кого захочеш

Поделиться сообщением

Гость
hitrugo,но только если расходы вычтем за услуги дропов ,пересыл мне в РБ,посредника в юсе так как эти товару в Ру напрямую не шлют походу.Напрямую в РБ слать с пересыла не могу пошлина свыше 200 евро. Покупать и делать рефунд сам будешь.Идет? Это баксов на 150 максимум меньше получится
Реально нуждаюсь в помощи
--- Сообщения были объединены 26 фев 2015 ---
Archi, ну если кто то сделает мне РУ данную технику с Ебэя, чтобы стала мне в 45-50 процентов буду очень благодарен

Поделиться сообщением

Гость
Если только акк амазона не новорег, что то я только что обратил внимание что всего выидет на 1.5к баксов, я незнаю даже на новореге врят ли прокатит, если только ноут с тобои шипнем, или же наити раскаченный акк , и тогда брать и то и то, но лучше если не торопишься сначало ноут, потом тел, или наобарот , пиши в личку если что обдумаем че и как . впринципе обдумать можно, да и деньги лишними не бывают

Поделиться сообщением

Гость
Ок я тебе хитрюга отпишу вечерком в лс обсудим все,так нужно две карты на одну ноут, на другую смарт,два разных акка,разные айпи .
Если кто то предложит за такую цену с ебэя сделать не откажусь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация