Авторизация  
HellRaiser

Payoneer US Payments по 50$

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

С доставкой в РФ беда,Укрпочта просит показать содержимое,другие курьерские службы говорят что таможня вскрывает каждый груз.

Поделиться сообщением

укр почта??? тут что то последнее время нууу оооооочень много горе-продаванов пайонера из украины... аккуратнее... а то на гаранта многие соглашаются по треку... вшлют вам какую нить кукурузу или связной... и прощай 50$

Поделиться сообщением

на darkmoney.cc были сделки,прежде чем писать ознакомтесь.

Поделиться сообщением

через гаранта до получения и проверки карты готовы сработать?

Поделиться сообщением

Проводники, автобусы?

Поделиться сообщением

Без проблем,как вам будет удобно так и сделаем.
--- Сообщения были объединены 25 фев 2015 ---
Я нахожусь в регионе 50 км. от боевых действий,автобусы,поезда на РФ не ходят.

Поделиться сообщением

ваши предложения по пересылу в ру?... готов хоть сегодня залить в гаранта

Поделиться сообщением

Возможно у вас есть посредники в Украине в тех регионах, где есть возможность отправить вам в РФ.
Большая просьба обсуждать варианты сотрудничества в ЖАБЕ !

Поделиться сообщением

Я выше писал про ситуацию доставки в РФ,я пробывал выслать через свою гос.почту людям из РФ,в ответ мне говорят что такой груз отправлять не будут ! Я могу выслать без проблем внутри Украины,в тот регион где смогут отправить автобусом или проводником вам в РФ.

Поделиться сообщением

Как насчет применения способов маскировки?)) Ну там в DVD диск засунуть свадебный, например.

Поделиться сообщением

Точн.... И запечатать чтоб не вскрывали диск!

Поделиться сообщением

мне кажется всё равно распотрошат...
тем более из новороссии что то и правда врядли отправится, в харьков над для начала... мне так кажется... ну а вообще тс виднее...

Поделиться сообщением

Новая Почта в этом регионе работает ? Если да отправлю,пишите в ЖАБУ!

Поделиться сообщением

Новая почта работает. Сейчас потрещу с посредом и отпишусь тебе в жабу. Но работать буду только с гарантом, и до получения! ...если посред сейчас согласится, конечно))
Разговаривал с посредом, говорит, что водители автобусов не соглашаются ничего провозить через границу РФ. ТС! Доработайте свое предложение, пожалуйста!)

Поделиться сообщением

Я ищю варианты доставки в РФ уже не первый день,т.к большинство желающих приобретать пионер из РФ. Как только будут варианты я сообщу.

Поделиться сообщением

Так а в чем проблема сложить в коробку из под диска все, или в детский конструктор?
Разве трудно спрятать 2 куска пластика?))

Поделиться сообщением

Уже писали про это. Потрошат все на таможне, а водителями передать сейчас проблематично все что угодно, они не рискуют брать что-либо. Хотя, думаю, какие-то все-таки берут, но пока ищу таких.
Вопрос не по теме, но все же: кто знает, какой лимит на снятие нала в АТМ и можно ли с нее переводить на карты других банков, РФ например. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Ну не знаю, мне недавно почтой мышку от мака передали из Украины, пришла целая, не распечатана.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация