Авторизация  
лева foreva

Нужен нальщик со счетами юса

Рекомендуемые сообщения

под что, опиши тут что льёшь и как...Такс, ач, с депами или без, вайриы, внутрики, квики, какие условия, чё в ПМ тебе валиться будут, расскажи нам тут

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Льёшь руками???Обычно льёшь это как, вайр? Как алерты обходишь, со звонками холдеру как решаешь вопросы??? Если вы думаете зайти на акк и нажать кнопку сэнд то вы мега заливала то вы крупно ошибаитесь! Какая инфа нужна о холдере для апрува звонком?Блесните умом окружающим!

Поделиться сообщением

В том что каждый день нубы с регой в один день тароторят о супер заливах, а сами ноль без палочки, а вопрос на засыпку, начинают рассказывать про какие-то мануалы..Ответ на этот вопрос знает каждый кто не то что работает по ЮС, а хоть краем уха слышал что это такое...А ты тут про мануалы....Уровень "БОг":D

Поделиться сообщением

Я не могу понять, куда вас несет (нубы и т.д.)
Я вижу вы не получили нужные знания в обучение.
На будущее если хотите, чтобы кто то перед вами блеснул умом, задавайте вопрос без лишней грубости.

Поделиться сообщением

Давай я тебе даю акк, даю админам логин и носок, ты публично убьёшь дропа и на этом закончим, по рукам?

Поделиться сообщением

Я даю тебе дропа в любом паблик банке, админам даю доступ к акку дропа, ты заливаешь, я более чем на 10000% уверен что дропа локают, админы подтверждают и ты сливаешься...вот и расклад

Поделиться сообщением

даю человеку боа дропа)
--- Сообщения были объединены 25 фев 2015 ---
Я не пойму, что вы хотите от меня.
дроп мне для чего, если вы дроповод решайте сами.
есть счет БОА юса не пионер?
обсуждаем условия выплаты если всех все устраивает, кидаете номер счета.

Есть смысл дальше беседовать??Ну детский сад

Поделиться сообщением

скажи, у тебя есть дропы под заливы? есть много акков (с логов) плюс фулл инфа о холдерах, к большинству акков заролен картон, нет нормальных партнеров кто бы научил сливать либо же просто купил мат. в каком формате интересно?

Поделиться сообщением

Easy, да не обращай на него внимания, вчера он искал Роутинг и аккаунт номер в БА, сегодня уже делает миллионные заливы. Такие товарищи каждый день я заметил появляются, видят первый раз в жизни БА со счетам в пару тысяч баксов и думают нажал на кнопку и дропу деньги упал)

Поделиться сообщением

он как то искал как барк слить... муть какая то... но видимо эволюционировал и перешел на БОА....
а да , велс то зачем? бак акк купленый за 2$ сливать хочешь?...
оййй всё...
--- Сообщения были объединены 25 фев 2015 ---
вы просто недооцениваете данного молодого человека, _)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):mamba:может он умеет всё - но не знает как найти роутинг...

студент вчера - специалист сегодня (с)

Поделиться сообщением

Просто надо вести обязательный депозит для создателей таких тем, чисто символический, в районе 200 баксов, 99% таких заливщиков просто не будет забивать форум бредовыми темами, а для человека который делает заливы, эта сумма смешная...

Поделиться сообщением

ну 200... регистрация 5$... и школота отсеется частично...
а вообще было бы неплохо создать раздел по заливам... с адекватными вопросами темами итд итп...
\

Поделиться сообщением

Ребята о каких вы тут миллионных заливах пишете?
Я где то указал, что лью миллионы на ваши счета на постоянной основе?
у Easy нет никаких дропов со счетами, вводит всех в заблуждение, человеку была скинута информация, что от него требуется.

Поделиться сообщением

много акков делать можете? есть возможность открытия доп чекинг счетов? делаю заливы с платежки, в месяц довольно не плохие объемы, но под 50% не интересно. 35% лил бы со своей командой на ваши счета.

Поделиться сообщением

странно но почему то к есею доверия больше нежели к школокардерам... интересно почему так...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация