Авторизация  
batko

Закажу с ozon.ru, 60%

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю новую услугу по разблокировке от операторов Verizon.

Сроки до 5-ти дней.

Устройства подходящие под Анлок:

iPhone 4s

iPhone 5

iPhone 5s

iPhone 6 и iPhone 6+ не пробовали.

Связь личка или в теме.

Спасибо.
Прикрепленные изображения

Поделиться сообщением

Практически любой товар, кроме цифрового. Работаю только через гарант. Любая попытка взять денег вперед - прекращайте общение. Заказ только на дропа в RU. Не карж. Любому из АГ докажу и покажу что не карж. Желательно для начала не очень дорогие заказы.
Порядок заказа:
1) Пишете в icq, что хотите заказать.
2) Проходите регистрацию на ozon.ru
3) Выбираете свой товар, оптимальный способ доставки.
4) Отписываетесь мне с названием товара и общей суммой с доставкой
5) Даете данные дропа (Ф.И.О, телефон, адрес, город, индекс)
6) Заливаете 60% в гарант.
7) Товар приезжает.
8) Получаю деньги из гаранта

Первому из авторитетных пользователей готов сделать наперед небольшой товар, до 3к. за отзыв.

Рекомендации:
1) Если дроп находится далеко от столицы, предпочтительно выбирать быстрые способы доставки, дабы товар 100% доехал.
2) Шанс что товар не приедет - 10%. Если выбрать способ достаки почтой РФ, и куда-нибудь в Сибирь.
3) Все заказы можно отслеживать на определенных сайтах. Если заказ слетает (шанс 10%) - пишете мне, сразу же делаю новый, такой же заказ.
Писать исключительно в ICQ = 685817428

Поделиться сообщением

От 100р. до 30к в данный момент) После первых продаж вложу деньги в развитие, будут суммы и крупнее. Первая продажа планируется на 3000р.

Поделиться сообщением

Ну чтож, проэкт развивается, всё больше новых и интересных людей я вижу на этом форуме.
Я думаю, в скором времени твои услуги мне понадобятся, так что удачи в твоих начинаниях.

Поделиться сообщением

Спасибо, обращайтесь если что)

Поделиться сообщением

В моих строках главное слово было - наперед :) То есть, с отплатой, но вышлю без гаранта и т.д.)

Поделиться сообщением

Как сказать) Доля криминала имеется, но обвинение будет смешным) Если интересно описание доли криминала - прошу в л.с., или в аську)
--- Сообщения были объединены 24 фев 2015 ---
Будет сделано)) но не сегодня. Завтра добавлю)

Поделиться сообщением

в эти 60% входит и доставка?
предложение очень интересное, с радостью бы взял бы максимальный заказ, смущает одно что работа по ру, нехочется чтоб к дропу мусора пришли

Поделиться сообщением

давай про криминал и заказ оформляем )

Поделиться сообщением

Nescafe, напиши в шапке про криминальную составляющую под хайд для клубней,много грамотных людей у нас,почитают,мнение своё скажут,а если подойдёт всё откроешь для всех

Поделиться сообщением

Даже под 60% жаба душит брать,ноут который я покупал пол года назад стоил 14к теперь стоит 22 и со скидкой тса это 14к)
Хотя с другой стороны не думаю,что цены упадут скоро,так что скидка в 40% вполне норм.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация