Авторизация  
hi-guru

Разово продам все свои накопленные базы

Рекомендуемые сообщения

Добрый денб в общем накопилось больше 100гб баз для брута там и приват и валид сикс бугор мурка и т.д
решил продать в 3 руки все количество по 600р кому интересн опишите в телеграмм @Guru_new_shows
Жаба в лс

Поделиться сообщением

написанно же и паблик и приват,по контактам добавь куину на пробу если ест ьантипаблик,что овобщзе за глупые вопроы?10гб привата ага я бы продал за 600р

Поделиться сообщением

В общем ТС дал на тест базу в 26к строк.
Прочекал 5к на атт и удивился что 0 гудов, далее не стал вообще на что либо чекать)
Там уже сами думайте что за база такая.

Поделиться сообщением

да ясно, что там дикий паблик со всего интернета, а если еще уделить время и на дубли все чекнуть, то вообще будут все приятно удивлены. Я заметил, что тут модно стало продавать все свои базы, накопленные годами, это же лихий такой кидок, к которому и претензий особо не придумать. Тот кто покупает уже сам понимает, что в этой базе гавна 99%. А пока обработаешь 100гб и поймешь, что хламу полного купил, тс уже будет тут сидеть с седьмого акка мульта.

Поделиться сообщением

да развелось этих типов ого го.. Вот тс пишет валид есть и тд, да вот на спор могу в гарант залить сумму всю, а он пусть гаранту весь приват кинет, а гарант мне кусок любой даст из привата этого и я чекну))) да короче банить таких нужно.... Их даже не проверить из-за мелочности суммы. Даже гарант связываться не будет из-за 600 руб. И точно тут если продают то не в 3 руки, а до талого, пока есть спрос.

Поделиться сообщением

У меня (свободных), четвертая занята пока)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация