Авторизация  
AYRO

Mmn,ssn+dob >4$ alfaservice.cc

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые мемберы hydraonion

Рад предложить вам новый сервис пробива mmn, ssn+dob с автоматическим приемом заявок - www.alfaservice.cc
На данный момент регистрация открыта.

Пробив MMN - 7$ (manual)
Пробив SSN+DOB - 4$ (manual)

Время работы с 14:00 до 02:00 (МСК) Понедельник-Пятница.

Преимущества:
  • Лучшие условия на рынке
  • Скрупулезный анализ информации холдера из разных источников
  • Автоматический прием заявок
  • Автоматическое пополнение с BTC
  • Прямой контакт с пробивщиком

Правила:
  • Сервис оставляет за собой право отказать вам в обслуживании.
  • Сервис не возвращает $ с балланса.
  • Сервис выдает только гарантированно верный результат.

Лучшие условия на рынке для профессионалов своего дела на www.alfaservice.cc

Поделиться сообщением

Для начала подождем оплату пошлины) И еще вопрос. Вы можете отказать в обслуживании без указания причин. И деньги с баланса не возвращаете. Это как?) Я завожу деньги в сервис, делаю заявку, вы мне отказываете без объяснения и деньги не возвращаете. Просто кнопка бабло)))

Поделиться сообщением

Vinst, пошлина оплачена, модератор скоро отпишет.
Что касается вашего вопроса, да можем отказать в обслуживании особо не адекватным персонажам (пока что таких случаев не было) естественно с манибэком с баланса.
Для всех остальных юзеров нет возврата $ с баланса так как часто делаем бонусные пополнения на бесплатные пробив или прозвон

Так же есть депозит на соседнем борде (вф 600$) и отзывы

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я может попал в какой-то час пик, но я создал 6 заявок на пробив ссн/доб шесть часов назад (!), один пробили, один не смогли пробить, четыре висят. Это всегда так?

Поделиться сообщением

Не удобно учитывая случаи когда нужен срочный пробив в течении 5 мин, лучше бы через жабу пробивали за тот же ценник, клиентов было бы валом

Поделиться сообщением

К сожалению бывают не большие проблемы по скорости пробива, в связи с отвалом базы либо большой очередью.
Возможно в ближайшее время появится саппорт в джабере для инстант пробива
--- Сообщения были объединены 11 май 2017, Original Post Date: 3 май 2017 ---
Работаем

Поделиться сообщением

Тоже интересует ммн, написано гарантированно верный результат выдает сервис т.е. если нашлось, то ммн будет верным на 100% ? А каков шанс вообще нахождения онного?

Поделиться сообщением

К сожалению % успешного пробива MMN оставляет желать лучшего, но по CA\TX\KY примерно 35-40% пробивается, так что если есть возможность выбрать материал, рекомендую именно эти штаты.
Что касается верности инфы, отдаем только результаты в которых мы гарантированно уверены (т.е. вся инфа на холдера совпала - полное имя,доб,адрес, место рождение)

Поделиться сообщением

К сожалению % успешного пробива SSN тоже оставляет желать лучшего. У меня получилось 50%.
Делал 6 пробивов, из них 3 правильные, 1 пробить не смогли и 2 оказались неверные, когда чекал прозвоном балансы карт. Заказал пробив этих троих в другом месте, всё нашлось и сошлось! И времени это заняло 5 мин, а не сутки.
Лично мне показалось, что ребята просто перепродают robocheck. Ничего личного, парни, но с таким качеством быстрее и дешевле пробить самому. Цените своё время.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ты опять кидаешь одну и туже ссылку, а вобще обычно о претензиях пишут в джабер

Поделиться сообщением

Закинул в шоп деньги на 1 пробив, все данные отправил , ждал часов 7 ( примерно ) в итоге ничего и не получил. Статус как был в обработке так и висит спустя 7 часов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация