Авторизация  
Динозаврик

Обучение отрисовке документов и дизайну

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Скажите ув ТС!
Вот не по наслышке знаю, что многие отрисовщики крайне творческие натуры, входит ли в обучение изучение тостов и правила правильного выхода из запоя?

Поделиться сообщением

В обучение помимо отрисовки входит:
1. Вход-выход в запой.
2. Отмазы, почему ты каждый день бухаешь
3. Анекдоты, тосты
4. Что делать на выходах; чем похмелятся, когда и все такое.
5. Какой графикой/отрисовкой заниматься от крепости выпитого бухла.
6. Стадии, когда и чем заниматься от степени алкогольного опьянения.

p.s. Марфе скидка 100%
p.s.s. Приходите ко мне учиться:)

Поделиться сообщением

Сразу видно с умом подошёл к работе!
Наверное пройду обучение!

Поделиться сообщением

Очень подробно и понятно объясняет, показывает и обучают своему мастерству. Был рад приобрести новый навык !

Поделиться сообщением

И так, оставляю отзыв:) Обучение проходит на доступном уровне, т.е. из умений надо справиться только с установкой ФШ, далее всё разложено по полочкам. Все материалы для "художеств" предоставляются. Огромным плюсом идёт отзывчивость Динозаврика:) В общем настоятельно всем советую учиться!

Поделиться сообщением

Родственница прошла обучение по отрисовке и работе в фотошопе с нуля,в данный момент отлично владеет им и на старте открытия мини сервиса,ТС учит пока ученик не поймет и не научиться самостоятельно делать.Так же к обучению выдаются все шаблоны.После обучения есть поддержка.

Цена смешная,так что успевайте урвать кусочек пирога,думаю она будет расти так как та информация которую дает ТС стоит на мой взгляд гораздо больших денег.

Вообщем советую данного селлера.

Поделиться сообщением

Очень классный парень . Все быстро , по теме . Ответственный и приятный в общении , думаю даже самый недалекий поймет как и что делать . Очень порадовал в очередной раз , в отличии от других , кто предлагает такие же услуги раза в 2 дороже . Спасибо , бро !)

Поделиться сообщением

Человек дело знает, понимая, что в данный момент он занимается обучением, я обратился к нему с весьма необычной просьбой, заказ был выполнен на высшем уровне, за что ему огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Приветствую вас! Выражаю огромную благодарность за обучение и предоставленный материал. Динозаврик это спец с большой буквы. Большое спасибо, рад сотрудничесту.

Поделиться сообщением

Привет! Пишу отзыв о недавнем обучении, который прошел буквально пару недель назад у данного человека:

Все что заявлено в топике правда, человек владеет внушительной базой шаблонов, все актуальные и свежие, сделаны максимально качественно и со знанием дела, поэтому будьте уверены -- покупая обучение вы получите и качественные инструменты с материалом

Очень радует поддержка Дина, его сведущность и находчивость, поможет найти свободные варианты для формата обучения, даст советы по работе, всегда ответит вам даже не смотря на занятость, оперативный фидбек даже спустя n-количество недель -- это про него

Даст исчерпывающие знания по данной тематике и полную теорию, дыр не останется, так что после обучения вы точно сможете самостоятельно освоить данное направление!

Приобретал без гаранта, все супер, очень понравилось, еще раз спасибо Дину за его труд)

Поделиться сообщением

Хороший преподаватель по данному направлению, для команды я приобретал курсы у Динозаврика! Вопросов нет! Желаю удачи!

Поделиться сообщением

:greeting:Хочу поблагодарить великодушного Динозаврика, за детальное обучение, за то, что постоянно отвечает на любые вопросы, помогает, и самое главное никогда не игнорит! Я прошёл обучение, и с гордостью могу сказать - что это самый лучший лектор по обучению отрисовке, других вы врядли найдёте!

- Человек знает ОТ и ДО - рекомендую обращаться ТОЛЬКО к нему! :i_am_so_happy:Желаю успехов и процветания в твоём бизе! :good2:

Поделиться сообщением

--- Сообщения были объединены 28 ноя 2018 ---
Друзья, напоминаю. Не ведитесь на фейка. Вот его аватарка и ник.

ЭТО НЕ Я!

upload_2018-11-28_10-27-4.png

_________________________________________________________________________________________________________

На мой настоящий телеграм мы можете 100% попасть по ссылке https://t.me/dinographics и выглядит он вот так:

А ВОТ Я!

upload_2018-11-28_10-30-8.png

Фейк может также писать первым, может поменять сейчас аватарку, но всегда будьте внимательны и верифайте через ЛС на форуме!

Я никогда не отказываюсь от гаранта и от верифа на форуме!

Обучу 1 человека до конца декабря и в отпуск) Со следующего года цена выше. Обучение индивидуально, с 0 до полного понимания.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация