Авторизация  
Stasyantre

Card блог

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую!
Интересует Ваше мнение.
Задумываюсь запустить проект на YouTube.
Снимать блоги, стримы, развивающие темы по каржу. Это не будет похоже на те ролики которые вы видели раньше: Энкодер, белый картон, обнал у банкомата и шелест купюр. Нет, этого не будет. Планирую развлекательно-познавательный контент. В котором будут отображены все тонкости пользованием тех или иных сервисов, например - отели. Как всё происходит, как себя вести в критичных ситуациях и т.д. Это будет не просто разговор у рабочего стола ПК, а полноценный блог. Конечно же без малейшего подозрения на карж для собственной безопасности.
Желаю услышать вашу аргументированную критику и возможные пожелания.
Всем успехов:hi:

Поделиться сообщением

Для кого это все?) Желаешь чему то обучить, создай лекцию тут. А благодаря youtube , на форум привалит еще больше школьников и будут плодить тупые темы.
Я не сторонник пиара кардинга.

Поделиться сообщением

Да и так уже каждый бомж про карж знает, куда вы гоните то? ты еще к малахову сходи расскажи как че

Поделиться сообщением

За жопу быстро возьмут.

Поделиться сообщением

Наша сфера деятельности и так на данный момент широко известна и это большой минус для нас всех - загибающиеся темы, юзаные дедики и грязные тунели, некачественный мат и темы аля "Ищу работу, хочу стать тру кардером, есть время, нет денег)"
-
Смоделируем ситуацию ( не серьезно, но с смыслом) - твой блог стал популярен, миллионы просмотров и подписчиков, тема начинает широко обсуждаться в сми.
По пусть говорят идут терки на тему "У пенсионерки дернули 3 тыщи рублей на которые она жила с котом месяц", "Продавала диван на авито, с**здили деньги, придется разменивать Двушку, нечего есть" Не кто ни когда не будет разбираться что мы по РУ НЕ РАБОТАЕМ, а это сделал чухан на зоне через Онлайн банк - ужесточение законов, Тебя показательно приняли( случайно нашли чек с героином,плакаты запрещенных исламских государств, флаг юсы и травмат), вывели на пусть говорят, полили говном и дали 10 лет, оно тебе надо?

Поделиться сообщением

Блин у тебя вообще мозги есть?

Ты что в массы хочешь принести? лайков хочется и подписчиков? Так возьми любую другую тематику.
Буду первым кто будет сторонником закрытия подобных каналов

Такое ощущение что у тебя в карже нихрена не получается и ты надеешься хоть так заработать

Поделиться сообщением

думаю привата полупривата в блоге не будет плюс карж блог без каржа ну это мягко говоря фигня, ну и ютуб... клац клац тебе будет бро

Поделиться сообщением

и еще за оскорбление и мат

Поделиться сообщением

Ты что, с ума сошёл? И так популяризация кардинга не на руку нам идёт, ты ещё больше школьников хочешь сюда привлечь?!?!?
Какой смысл от этого блога на ютубе? Вот что он тебе даст кроме траты личного времени?
У тебя либо очень много свободного времени (значит ты не работаешь) либо не совсем в порядке с головой. Ты уж извини за правду )

Поделиться сообщением

Это чисто были размышления, не более.
Вообщем друзья, я Вас услышал. И в правду - горячка безперспективная и щекотливая тема.
да о каких ощущениях идёт речь?)
Ложка у каждого своя.
Моя идея - это был полет мысли.

Поделиться сообщением

Сними на камеру как красть в спаре. например. А потом как тебя хлопнут на кассе.

Поделиться сообщением

Ну все так накинулись... Когда ВВХ открывали регу, думаю тоже столько противников "наплыва школьников" было.
Я всегда за новые идеи, хочешь - делай.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация