Авторизация  
bom_bom8

КУПЛЮ - мерч для сим

Рекомендуемые сообщения

Даже если кто и согласится,то как ты думаешь,какой Церник будет?вот я знаю несколько матчей.по немного льется.

Поделиться сообщением

ну с палки по 15 баксов и я знаю, а так шо нормальный мерч, готов обсудить цену, кто владеет и готов продать информацию в 1 руки?

Поделиться сообщением

Зачем продавать деньги за деньги?по моему,тем более наверняка небольшие.теоретически: допустим,у меня есть мерч,который льет по 60$.себестоимость палки 10$.чистой прибыли чуть меньше 50$.в день,не напрягаясь можно сделать 10 ПП.итого возможный суточный профит-около 500$.отдав мерч в другие руки,он загнется через месяц.перспектива на прибыль за месяц-11к $.вот и считаем)))

Поделиться сообщением

ты прав

Поделиться сообщением

Не знаю ни одного 100% пропускающего.у всех свои за...бы бывают))) все.абсолютно все шопы и мерчи есть в паблике.нужно уметь их искать.знаю даже картон которые хавают)

Поделиться сообщением

Во-первых:создаешь топик,будь готов к флуду.во-вторых:если тебя не устраивает реальное предложение-пересмотри условия.в третьих:если ты такой в край амбициозный,решил купить мерч за 500р,то получишь дохлый паблик.вижу,что искать тебе самому лень,то покупай паблики за 500-5к рублей.незаюзанный мерч тебе НИ КТО И НИКОГДА НЕ ПРОДАСТ!!!а не пабликовые ,но порядком заюзанные стоят для тебя непреемлимо.итог:не во флуде дело.а только лишь в тебе.

Поделиться сообщением

много слов а толку 0, пустышка, люди которые получают по 10бачей с мерча, им лишние 100-200бачей не будут, к тому же +1 человек на мерч, мерч не упадет, а человек заработает.

Поделиться сообщением

Тебе,неблагодарному,человек дал мерч изитоп.до 15$ с палки без проблем.если у тебя нет ничего кроме амбиций,довольствуйся им.все паблик.вообще все.а что не паблик,то так и останется для тебя неизвестным.заработал денег и опыта для начала.и будет счастье.

Поделиться сообщением

было бы не плохо! , да это только у криворуких палка умирает, у меня все норм. просто сливаю под не большой % , хотелось бы больше

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация