Авторизация  
qazwsx21

Рассуждение авиа

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Проблема заключается вот в чём, недавно стал искать билет через селлеров и у многих появилась минималка 10к руб на руки им. и билет до сих пор не могу купить. получается если билет 15 в кассе, а таких множество, селлеры уже не делают?! из этого следует что услуга переходит в разряд привелигированых покупателей?!

Поделиться сообщением

низкая минималка - РУ картон.

Поделиться сообщением

глубоко ошибаешься. Просто у кого минималка 10к, тот использует более качественный материал, а так же возможно и с вбв.

Поделиться сообщением

не выгодней ли материал с вбв в мерчи вбивать?

Поделиться сообщением

не выгодней, т.к. он дорогой и в дифиците.. но все работают по разному.

Поделиться сообщением

мой отчёт. вообщем как и говорил где то из тем что сделаю отчёт. Искал селлеров по авиа целую неделю, происходило разное в плоть до смешного над селлерами при общении, кто цену минималку установил 10к, хотя билеты ходовые от 15, кто изрыгал желочь, кто честно отказывался от направления типа не делаем, кароч происходило разное, итог улетел бизнес-классом и билет стоил в кассе 59000 руб, я заплатил 6500р . по договорённости, и ещё с пос-оплатой, Итог есть Люди в нашей теме с большой буквы "Л" Мой совет-просьба ко всем одекватам , будте людьми, мы все здесь одной темой повязаны, будте добрее! там где щас нахожусь инет поганый и фото не могу загрузить...тему продублирую на центре.
--- Сообщения были объединены 25 фев 2015 ---
на центре тоже фото не вошло. вообщем спасибо
BIZONT!

Поделиться сообщением

Хотя бы для членов клуба можно было бы сделать минималку в размере 100$(тогда билет получается в 50%). Куда не стучи,минималка 10000....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация