Авторизация  
blackhat

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Так ребят, тут возник один вопрос, кто нибудь пробовал шипать физ.гифт карты на посреда к примеру с амазона на мист, затем запрашивать фото) и отовариваться с них? Или лучше все таки с дропом работать? Дропам не доверяю, так как крадут все практически + спрашивал у дроповодов, никто не принимает гифты) Прошу совета у знающих и тех кто работал с похожим) Заранее моя благодарность)

Поделиться сообщением

Какой ты хитрый)) Гифты же тоже приходят в каких-то конвертах, подарочных обёртках и т.д. Пересылы не будут их вскрывать и фотографировать для тебя.

Поделиться сообщением

план гениальный, но там пин код гифт карты скрыт под стирающейся линией...

Поделиться сообщением

миф или реальность не знаю,слышал что некоторые шопы шлют фиг гифт карты без пина а пин идет на мыло..
некая защита

Поделиться сообщением

в чем ваще проблема? шли гифт на дропа, он в свою очередь вскрывает конверт говорит тебе код! ты активируеш! и шлёш ему %

или я гоню?

пытался я выслать физ гифты содного шопа тунца по 100$ покупал их с подарочных сертификатов этого шопа! с дуру 4шт заказал сразу с ихних же сертификатов и 800$ еще лежало ) так шоп мало того что не выслал нихрена( так еще и убрал возможность покупать их сертефикаты)

Поделиться сообщением

Лучше бро егифт амазона делать вон к примеру ту же германию не трудно сделать

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация