Авторизация  
25hm

Дебетовые карты США.

Рекомендуемые сообщения

ДЕБЕТОВЫЕ карты банков США, готовые и на заказ. Стоимость от 400$ до 1000$. Доставка в РФ до 7 дней.
Wells Fargo / US Bank/ Bank of Ammerica / Bank of Commerce/ American Express / Chase Bank и возможны другие нужные банки, на заказ.
ICQ 675902369 или oo25hm@aol.com

Свежайшая карта изготовленная в этом месяце. В броне на сутки.
Wells Fargo / US Bank/ Bank of Ammerica / Bank of Commerce/ American Express / Chase Bank и возможны другие нужные банки, на заказ.

Поделиться сообщением

ну я так понял это под залив грязи! ну вряд ли получится вывести больше чем один раз с них
Стоимость реально очень высока!

Поделиться сообщением

может эти подойдут
http://bins.pro/
http://www.binchecker.com/
но думаю убью карты

Поделиться сообщением

Onyx, именно... про лимиты и локи не стоит забывать хотя есть и другие темы... но ценник конский
--- Сообщения были объединены 22 фев 2015 ---
ШТА?!?!?!?! вы издеваетесь?

Поделиться сообщением

Ценник просто ад,да и доставка в ру зачем?) Имеет смысл налить всё это в штатах,но не забывайте про сроки,мошенничество с финансами в штатах не в почёте)))

Поделиться сообщением

Так и будет. Проверенно на личном опыте. Возможно только в моем случае локнули. А вообще да депозит обязателен.

Поделиться сообщением

Бред,абсурд и провокация.
1. Могу отправить и по США, если есть кому налить, лично я этого делать не буду.
2.Не окупается карта?) Хм,ну вот к примеру парень с Владивостока, отлично делает 4-5 заливов по 2-3 тысячи и отлично налит, карта живет у него стабильно 5-6 дней,пока холдеры не начинают бить в барабаны. И это счета без отлежки. Вопрос тут в том, какова прямота и умение правильно заливать) Я лично,встречал пока только 1 человека кто реально может это красиво делать, а "типо" заливал у меня в контактах штук 100,только толку от них 0, или материал убивают либо гасятся по итогу,к сожалению если бы у меня были свои доверенные лица в России для обналки, то я не продавал бы карты а тупо слалил бы их под это дело)
3. Какая разница где снимать лавэ? Азия,Европа,Россия? Банком предусматривается только комиссия и политика банков сша совершенно другая,нежели в России и никогда, карта просто так не блочится.
4. Карты если и блочатся, то только по жалобе холдеров и то,с момента обращения холдера как правило проходит еще часов 15.
5. Давайте смотреть реально на вещи. Карта стоит к примеру 500$, залить и сналить можно на неё ну минимум 2-3 тысячи. Это полностью окупает себя выше крыши и оставляет нехилый доход.
6. Будет спрос-будет деп.
7. Не забывайте что это не доллар вырос,а рубль упал в цене. В США 200$ не деньги практически, за сдачу плазмы дают под сотку раз в неделю, и никто не будет делать карты просто так, тем более за какие 1-2 тысячи рублей как в России. Я на этом зарабатывал когда курс был 32 и у меня на ура брали карты по 800-1000$, сейчас же я уронил цену что бы не душить Вас и просто если не заработать на этом, то оставить это небольшое дело на плаву. Оно хоть и не главное моё направление,но как говорят "Хай будет". )
P.s. Дропы берут как правило 300 баксов + сотка минимум доставка до рф фидексом, сильно я зарабатываю при цене 450$?:)

Поделиться сообщением

Общался с ТС... наивно доказывал мне, что все карты работают по всему миру, а его карты, так вообще вся страна скупает и все у него зае..сь. БИНов так и не предоставил.... в итоге огорченый ушел в игнор. Типичное поведение, определенной категории продавцов. Вообщем выводы делайте сами.

Поделиться сообщением

Общался с человеком,который наивно доказывал что банковская карта не работает много где, не вижу смысла обсуждать абсурдность данного вопроса) Человек пытался мне что-то доказать, хотя я привел в пример ряд городов где все проходит нормально. Про всю страну ты уже не загибай,я скромный продавец с узким кругом покупателей, а определенная категория клиентов "headfuckers" уходят в игнор. Выводы делайте сами)

Поделиться сообщением

АХАХАХ.... Если бы все так просто было, на хер ты нужен тогда со своими картами. Все бы покупали любые ДАМПы и вперед шопиться или катать по POS....
--- Сообщения были объединены 22 фев 2015 ---
И никто тебе ничего не доказывал, а просто спросили бины какие у тебя, а ты начал себя в грудь бить, как все у тебя покупают и все у них замечательно. А бины так и не дал...... Какой тогда вывод делать?

Поделиться сообщением

Не передергивай)У меня очень узкий круг покупателей. Если ты не знаешь как можно задействовать мат, не рви себе жопу и не парь мне мозги) Я тебе могу дать всё что нужно если тебе нужен мат,если он нужен то плати или заливай в гарант. А попиздеть мне есть с кем. Ты ведь изначально обратился с просьбой принимать препы на адреса,а потом начал нести ахинею и в чём то меня упрекать.
Просто проведи параллель, если бы не было спроса и было бы всё так хуево, разве бы отсутствие спроса рождало бы предупреждение ? Ищи проблему в себе.

Поделиться сообщением

ну по поводу 5-6 дней жизни карты штатов в городах ру при заливах на раза 4-5 просто гон чистой воды)))
У нас родной на сбер АБУЗА в течении 15 минут приходит когда гряь льют,о чём ты говоришь)))

Поделиться сообщением

Ахинею здесь только ты несешь... кто тебя упрекал, переубеждал? какой спрос... какую еще проблему в себе? О чем ты вообще...?
Выложи БИНы своих чудо-карт и ВСЕ !!! А нет, так иди дальше лохов искать.

Поделиться сообщением

Согласен с тобой.. Если тс карты продает, в чем проблема несколько бинов выложить? Полностью номер карты же никто не говорит писать

Поделиться сообщением

Сравнивать ру банки и банки сша, это просто высшая мера ......) У американских банков нет манеры блочить счета по чём зря в отличии от Российских.
Сроки жизни при ни одном заливе,я указал максимальные которые я видел на своей практике и я описывал, что даже с 1 заливом,профит всё равно довольно высокий) И я говорил уже о рукожопости заливал, это сугубо проблема того кто льёт, раз он делает заливы, которые только убивают мат.
Никогда не слышал проблем о том, что карту visa тяжко обналичить где-то, абсурд чистой воды)
Проблемы могут быть 2 видов, всё зависит от банкоматов. 1. Выбающий лавэ банк берёт + свою комиссию помимо нашего банка и 2. Банкомат может не дать крупные суммы,но я не вижу проблемы вставить карту 15 раз в банкомат и снять сумму даже по 200$.
Почему одни пишут с целью заказать карту, заранее зная что и как, а вторые парят мозги и утверждая что это не работает?)Может проблемы во вторых?)
По поводу проверки пусть ответственный пишет в лс.

Я впринципе не мониторю темы и спорить с Василием из глубинки у меня нет желания) Контакты в теме, все вопросы по контактам.
Нужна карта или информация по ней. Заливай в гарант/плати и получай всю нужную информацию) Если ты чего-то не знаешь, то никто не будет шевелить булками ради того что бы для себя что-то открыл новое)
--- Сообщения были объединены 21 мар 2015 ---
ап
--- Сообщения были объединены 21 мар 2015 ---
--- Сообщения были объединены 22 мар 2015 ---
Дебетовые карты банков США.
ICQ 675902369
oo25hm@yandex.ru
oo25hm@aol.com

Появилась новая Веллс Фарго,мартовское получение.

--- Сообщения были объединены 30 май 2015 ---

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация