Авторизация  
Dovakin

Продам все свои базы (104 гб)

Рекомендуемые сообщения

Продаю все свои архивы.
Чаще всего чекал на Steam,origin,uplay. Некоторые чекал на BTC и Paypal
Продам в 10 рук
Цена 800 руб.
Оплата QIWI,BTC
На гаранта согласен
Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Если продавать в одни руки за дорого,никто не купит,а так кто свои запросы или даже паблик запросы,могут получить профит

Поделиться сообщением

здесь не BHF какой-нибудь, где один на игрульки чекает а другой на дрочерские сайты всякие.
здесь люди берут базы в расчете на 3-5 общеизвестных линков. это палка + банки. это 95% покупателей.
и ни одному из них не понравится осознание того, что вместе с ним одновременно еще 9 человек ищут в твоей базе то же самое.

ну и потом "задорого" это сколько?
ты продаешь по 800 рублей в 10 рук. проси 8000 за все и в одни руки. уверяю тебя, за 104 гб это - копейки.

Поделиться сообщением

Нет если бы я продавал базу,то минимум за 300$ баксов

Поделиться сообщением

Естественно, тут же фишка в другом - никто не контролирует число покупателей) 10 это так... +/- на глаз))
А по факту получат все, кто деньги готов отдать)
Арифметика покупателя 10*8 =8000, арифметика продавца 10*8 = 300$
P.S. В ближайшем будущем ищите дубли акков во всех магазинах площадки)

Поделиться сообщением

а я вижу мануал))
Качайте на пабликах базы старые, новые не важно, собирайте большую пачку желательно более 80гб и продавайте по бордам разным. Где то 80гб, где то 100гб, где 78гб, меняем названия и все . Чтобы не отследить было. И все профит. 5 форумов 10*8=8000 * 5 = 40к смело(это если оф статистика) + леваки)). хм... над попробвовать))))

А так ТС удачи в продаже. Не мог просто мимо пройти) Сори.

Поделиться сообщением

Cпалю способ получения баз - на http://rgho.st вводим в поиск слова- база, валид, и т.д. Собираем базу- будет своя точно.
Идем на форум.
Пишем - продажа в n- рук.
Уже купили n-2
Профит.
Надеюсь это не про ТСа)

Поделиться сообщением

не особо ты угадал, друг) не все так просто. Как минимум эти все паблик базы на форумах типа бвх и они под минимальным, но хайдом. Я и сам так добывать пытался, но вот не очень вышло. Пошел другим путем, нашел пару форумов, опять же, типа бвх, регнулся, купил вип за 200 руб в среднем на месяц и скачал гигов 20 баз.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

у кого зависло, то не признается, пока не отвиснет )

Поделиться сообщением

выкинь свой калькулятор...всё норм открывается

Поделиться сообщением

похожая база лежала на каком то форуме, под хайдом. но пару ссылок было в паблике. загружен он был на майл ру. и там каждый текстовиk весил под 150мб. а их было очень много , я даже хотела скачать все разом, а мне майл пишет больше 4гб за раз нельзя. так это повторюсь 1 часть была из многих
и все это только в паблике, насчет валида не знаю. если найду ссылку поделюсь

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация