Авторизация  
Ninja_cat

Сделаю много трафика на ваш сайт. дешево.

Рекомендуемые сообщения

Сделаю много трафика на Ваш сайт по Вашим ключам из поисковых систем, для поднятия Ваших запросов в ТОП. Объемы от 1000 до 100 000+ в месяц.

Есть возможность лить трафик по определенному объему в день на протяжении месяца. Есть возможность выбора геолокации трафика (в приоритете Укр, Рус и Штаты)

Есть возможность лить и с любой социальной сети или портала, если имеется прямая ссылка на сайт.

Работу Вы можете отследить через любые счетчики. Сайт под фильтры не попадает, так как трафик полностью реальный (никаких ботов).

Для тех кто не понимает зачем это нужно:
1. На Ваш сайт будут заходить реальные люди и возможно кого-то заинтересует Ваша продукция и он станет Вашим клиентом.
2.Рост ТИЦ и авторитета в поисковых системах, а так же в глазах конкурентов.
3.Вы сможете продавать рекламные места.
4.Поднятие в выдаче поисковых систем. Так как весь трафик льется по Вашим ключевым запросам.(от 2 до 10 просмотров)

Ну я думаю те, кто в теме, те знают как это использовать в плане монетизации.

1000 посетителей - 500 р
2000 посетителей - 750 р
5000 посетителей - 1000 р
10000 посетителей - 1500 р
15000 посетителей - 2000 р
30000 посетителей - 2750 р
60000 посетителей - 4500 р
100000 посетителей - 7200 р

Для больших объемов или других цены договорные. По темным тематикам трафик, чуть дороже. И если нужен трафик по определенному городу - тоже чуть дороже.

Так же есть услуга по прогону сайта по огромной базе в 2,5-3,5 миллиона сайтов и профилей. Для наращивание ссылочной массы и продвижению в поисковиках по запросам. Цена - 3000р.

Связь:
Телеграм:YOUNGPAYPAL
Почта:young.paypa@yandex.ru
ЛС

Поделиться сообщением

100к трафа из поисковиков, 0% ботов, за 7200руб (~$120)
штА?

ТС должен был давно стать миллиардером через арбитраж такого трафа

Поделиться сообщением

Свежий отчет на роботов с одного из проектов.
--- Сообщения были объединены 20 апр 2017, Original Post Date: 20 апр 2017 ---
Вот из отзывов, клиент взял прогон в середине февраля + трафик 1 марта, сайту 3 месяца, все запросы были 100+, а вот результаты после моей работы. Сайт у него новый был. Брал прогон + трафик по запросам.

Поделиться сообщением

То есть хрумаком гоняеш да? Как насчет санкций со стороны всяких пингвинов?
Иди попробуй на сёрче такую объявку запостить или на STM или bhw. Интересно посмотреть как быстро тебя там закидают помидорами

Поделиться сообщением

Если все грамотно делать, никаких фильтров не схватишь. Нет, не хрумаком, свой софт имеется и сервера.

Поделиться сообщением

То есть все же прогоны по базам? Какая разница свой софт или нет, сути это не меняет. Что свой софт что хрум - действия будут выполнены одинаковые.
А грамотно это как? Что ты имеешь ввиду вообще?
Ты уж извини что у меня бомбит так, но мне кажется что ты фуфло пытаешься продать здесь.
Например на фарма тематике 1к живого траф с поисковика конвертится в 2-3к долларов. На пэйдей наверное больше даже.
Да что там говорить сираный эссэйный траф даст баксов 500 с 1к.
Я все еще не понимаю что ты здесь делаешь когда у тебя в руках кнопка бабло?

Поделиться сообщением

Джаббер для тех, кто просил - youngpaypal@zloy.im.

Но лучше пишите в телеграм, там всегда на связи.
--- Сообщения были объединены 24 апр 2017, Original Post Date: 23 апр 2017 ---
Новая неделя - принимаю заявки. работаем. Пишите по контактам.

Поделиться сообщением

Всем привет друзья, работаем. Ответил всем. Пишите по контактам.

По прогону сейчас делаю бонусы, есть хорошая база профилей.

Поделиться сообщением

Не вопрос, пишите по контактам. Работаю и с гарантом.
--- Сообщения были объединены 27 апр 2017, Original Post Date: 26 апр 2017 ---
Всем ответил. Пишите по контактам. Принимаю заявки.

Так же напоминаю про услугу по прогону, дает очень хорошие результаты.

Поделиться сообщением

Автор, меня интересует вопрос один, я просто хочу разъяснить один момент, ты указал что сайт под фильтры не попадет, смоделируем ситуацию, представим себе, что есть один сайт, средняя посещаемость которого 50 уников в сутки, если лить туда трафик в 500-1000 уников некоторое время, из за резкого повышения поведенческих факторов, сайт случаем не улетит в АГС(Имеется ввиду алгоритм яндекса, "Чистый поиск")? При прогоне сайта по твоей базе в 2.5-3 миллиона сайтов и профилей, какова вероятность попадания под фильтр гугла Pinguin? Имею ввиду, не произойдет ли так называемый ссылочный взрыв? Ведь и в том, и в другом случае, поисковик может посчитать что происходит накрутка поведенческих факторов, меня давно интересовали эти два вопроса, буду рад конструктивному ответу.

Поделиться сообщением

Нет, так как:
1. Процент роботов в трафике меньше 8%, что абсолютно безопасно. Остальной процент - это реальные люди.
2. Для резкого повышения трафика, у меня есть специальная гибкая настройка трафика, которая обходиться в 200р и мы с вами можем настроить постепенное увеличение трафика, чтобы в конце концов выйти на нужный нам результат.
3. Фильтры могут прилететь, только, если Ваша семантика будет состоять из 1-5 запросов. А если у вас нормальное семантическое ядро (75-200) ключей, то переживать вообще не стоит об этом. Для любых объемов.

Нет, так как:
1.Прогон полностью растягивается на месяц.
2.В день индексируется по 100-200 ссылок, что вполне нормально и не выходит за рамки дозволенного.
3. По окончанию прогона ссылки еще будут появляться в течении 2х месяцев.

Поделиться сообщением

Всем привет, снова в работе. Актуально. Всем ответил.
Так же услуга по прогону сайта, по базе в 3 млн дает отличные результаты. Бонусом накидываю еще базу профилей. Пишите по контактам.

Результат работы со мной:[​IMG]

Поделиться сообщением

Гонять Хрумером или нет, - не имеет значения.
Если сайт свежерег, то он сразу улетает в Бан от гугли и АГС от Яндекса...
Резкий прилив трафика, сразу фиксируется, тем-более не тематический..
Я с Хрумером 7 лет работаю...
если брать у ТС, трафик, - то берите так, - первая неделя 1000, вторая 2000 и т.д., не берите, сразу прогон по профилям, - получите мусор..
Удачи ТС.

Поделиться сообщением

Все верно, я всегда сперва анализирую сайт и даю свои рекомендации. И у меня свой приватный софт, не хрумер. И на счет бана, я специально растягиваю прогон, поэтому никакого бана не получите. Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет, прошу прощение, долгое время занимался комплексным продвижением частных проектов, все время уделял только им. Теперь снова в работе. И появились новые услуги для продвижения ваших сайтов:

1.Трафик само собой услуга прежняя и цены, что в первом посте. Улучшение поведенческого фактора на сайте. Рост позиций сайта.

2.Услуга по прогону по огромной базе 5 млн сайтов, на выходе уже более 10000 беклинков и рост по позициям в Google & Yandex. Бонусом накидываю жирную базу профилей - 3000 рублей (растягиваем на месяц, все делаем грамотно).

3.Накрутка Youtube & Instagram. Лайки, подписки, просмотры,дизлайки. Тут расписывать много, если интересует, пишите по контактам, все распишу.

4.Аудит Вашего сайта - 2500 рублей - Проанализирую Ваш сайт полностью.

Вы получаете текстовый документ с рекомендациями и дальнейшим списком действий, которые обязательно нужно выполнить на сайте. Каждый пункт, обязательно, является работоспособным в плане оптимизации и продвижения сайта, то есть без них ваш сайт не будет продвигаться в интернете, а будет стоять на месте. После применения всех моих рекомендаций к сайту можно быть уверенным, что проблем с внутренней оптимизацией и другими внутренними факторами, влияющих на продвижение, на сайте нет.

Исправив все внутри - вы точно получите результат.

5.Закупаю ссылки на различных биржах под ключ - составляю анкоры, настраиваю фильтры по закупке площадок, делаю закупку - стоимость этой работы 2000 рублей + ссылочный бюджет на ваше усмотрение.(Работа муторная и отнимает много времени, но результат всегда радует).

6.Продвижение статьями - 3000 руб - пишу уникальные статьи для вашего сайта, ставлю в них ссылки на ваш сайт. В базе только трастовые сайты, что даст хороший прирост ТИЦ и рост сч и нч запросов. Общий ТИЦ базы - 19000+.(Базу не продам, можете не просить).

7.Семантическое ядро сайта - 2000 рублей.

В скором времени появиться еще контекст, но пока только эти. Пишите принимаю проекты в работы. Кто на комплексное продвижение, тому делаю скидки. Всего 3 проекта беру на комплексное.

Поделиться сообщением

В скором времени появятся контекст и дорвеи, я думаю для вас будет в самый раз)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация