Авторизация  
germession

Дедики амазон и SSH-туннели! Продажа!

Рекомендуемые сообщения

В наличии имеются:

dedicated server amazon
State Oregon - 3.5$
State N. Virginia - 3.5$
Гарантия 7 дней

SSH-туннели
Различные штаты USA
Производится подборка под zip
Цена 40 руб./шт.
Гарантия 24 часа.

Оплата производится Webmoney & Qiwi
Контакты: germession@codingteam.net

P.S.: По совету уважаемого мембера Vancon увеличиваю гарантию жизни моих дедиков с 3 до 7 дней. Также сообщаю, что дедики не карженные. Самолично отключать в админке я их не буду. Так что длительность жизни купленных Вами дедиков в Ваших руках))

Поделиться сообщением

И так, получил дедик, за что ТС, спасибо, дедик хороший, полазив по нему, ни каких лагов не обноружил, как в плане работы дедика так и интернета, скорость в полне сносная.
Мое мнение, дедики хорошие, не идел , но хорошие=))

Поделиться сообщением

Подожди, щас 72 часа пройдет и он его выключит.

Поделиться сообщением

Я если я могу несколько админок подключать одновременно?

Поделиться сообщением

Воспользовался за отзыв у ТС его услугой. Начались подборы нужного туннеля, различие наших чекеров увеличило не много поиск нужного мне туннеля, если у ТС показывает 0, то у меня на чекере показывает 1.8. В итоге ТС не выдержал и накидал мне штук 20-30 туннелей со словами "чекай" :biggrin: из всех нашел только один, за что ТСу я очень благодарен!
Как итог: чекайте сами ip на прокси (пользуйтесь местным чекер-сервисом! Надеюсь Checker оценит мою рекламу и подарит много ништяков :crazy:) и другие нужды, у ТС слабый чекер. Время предоставление услуги достаточно быстрое по сравнению с другим селлером, с кем я давно работаю. Ну и еще один не мало важный пункт - это цена вопроса :i_am_so_happy: С ТС буду работать далее!
ТС развивай услугу на качество! Больше хороших продаж, больше счастливых покупателей!

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв! Сегодня будет пополнение: 10 серверов Орегон, 10 серверов Вирджиния

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв! По серверам работаем в том же режиме. Туннелей с 9.03 в продаже нет.
--- Сообщения были объединены 20 мар 2015 ---
Сообщаю участникам форума, что до выходных работать по дедикам не буду. Все взятые заказы (без предоплаты) откладываются до 21.03.2015 22:00 по мск или отменяются (по вашему желанию). 21 марта будет открыт шоп со следующим ассортиментом: амазон дедики, юса номера (под ПП), вцц - вериф ПП. Ассортимент будет увеличиваться. Также в скором времени предполагается оплата рекламы на obnal.pk и получение статуса проверенного продавца с правилами еще не ознакамливался).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация