Авторизация  
KenBlock

Продам личную наработку mail:pass(единоразово)

Рекомендуемые сообщения

Продам свою личную наработку mail:pass все базы сливались под личные цели (на тот момент работал с PSN) на мой запрос базы заходили просто идеально. С дампами работал и работаю не первый год и знаю о сливе все,для хорошего выхлопа. Далее работал с uber и банками (велс,кредитванбанк,тдбанк,сантраст и т д) для брута под эти запросы и аналогичные им,базы просто залитали на ура.Но из за не надобности (сам не вбивал/сливал и т д. Брутилось только для продажи) и на тот момент минимального спроса данных сервисов забил не это дело. В общей сложности в файле 10кк строк из них 4кк не очень заходят под брут так как они сливались под другие запросы,другие же 6кк заходят лучше чем 90% продаваемых баз на аналогичных форумах. Приват на момент слива 99%,в данный момент приват примерно 60-70%. Валид в среднем 10-20%. База микс, примерно 75% юса,25% евро. Продаю единоразово и в 1 руки всю базу целиком в 10кк строк.База очищена от всякого хлама и мусора.
На тест,пробу и прочую херню не даю. Почему? Только конченный не сможет минимум в несколько десятков раз окупить такую базу в 10кк строк.
С радостью соглашусь на гаранта за ваш счёт.
Цена,хочу за базу 40$ (цена взята из необходимой мне суммы на данный момент)
Не несу ответственность за ваши действия с базой после ее продажи.
Пишите в ЛС ваши контакты. Так же если есть вопросы по бруту того или иного сервиса данной базы постараюсь ответить.

--- Сообщения были объединены 17 апр 2017, Original Post Date: 17 апр 2017 ---
Актуально

Поделиться сообщением

ну так братан не будь конченым, побруть 10% своей базы найди 20 акков банка и продай их как раз 40-50 баксов рубанешь(насчет неактуальности и отсутсвия сопроса на банки тоже бред), а пихать блеву что супер мега база мне самому пока времени нет на ней мульен заработать а вам по братски за 40 продам

Поделиться сообщением

На тот момент был софт который и брутил это все дело,щас его нет...
Из вложений софт + прокси= время,затраты...
А про актуальность а писал в прошлом времени,читай лучше
--- Сообщения были объединены 18 апр 2017, Original Post Date: 17 апр 2017 ---
Актуально
--- Сообщения были объединены 19 апр 2017 ---
Актуально
--- Сообщения были объединены 20 апр 2017 ---
Актуально
--- Сообщения были объединены 20 июн 2017 ---
Продаю в одни руки 40$ или в 3 руки по 25$
--- Сообщения были объединены 20 июн 2017 ---
Жаба kenblocksti@xmpp.jp
--- Сообщения были объединены 21 июн 2017 ---
Актуально
--- Сообщения были объединены 23 июн 2017 ---
В наличии 540к строк юсы. Валид ~80% приват ~75% цена 4к за все.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация