Авторизация  
Jamooo

[Обсуждение]Кулинарная ветка. Здоровая пища!

Рекомендуемые сообщения

Обожаю шашлык. Никогда не смогу от него отказаться(

Буду с интересом смотреть за веткой. Меня пытаются перевести на здоровую пищу, но я пока как-то не особо поддаюсь.

Возможно, слишком молод еще, да и здоровье с физической формой позволяют)

Пока никакие рассказы о пользе здоровой пиши не помогают. Могу даже в мак заехать и навернуть биг-тейсти с нагетсами и картофелем фри.

В общем, жду фото отчетов , увижу что аппетитное - попрошу рецепт)

Поделиться сообщением

Лично я люблю готовить! Очень люблю готовить в казане! Лагман, долма! Правильная долма на ноги после тяжелой балезни ставит! Из Русской кухни настоящая окрошка и конечно же борщ! Тема нужная.

Поделиться сообщением

Завтрак: Гречка/Рис/Макароны/Спагетти (в общем любые медленные углеводы)+что-нибудь молочное (я обычно прям в гречку молоко лью 2,5%) потом йогуртом все это дело литром 2,5% жирности, беру простоквашино вообще хороший.
Обед: суп не жирный, хлеб отрубевый, салат любой без подсолнечного масла или майонеза, на второе крупы с мясом.
Ужин: грудка куриная отварная без кожицы, творог обезжиренный можно намесить с небольшим кол-вом варенья для увкуснения. В 00-00 стараться упасть спать.

По идее для разгона метаболизма жрать надо 5-6 раз в день, но т.к. работать приходится в оффе то особо не пожрешь, поэтому пока рацион такой, в принципе уже более менее, чем раньше питался раз в день и под завязку всякой херней.
--- Сообщения были объединены 19 апр 2014 ---
А забыл добавить ещё вечером и на завтрак фрукты хорошо, если кто похудеть хочет, то исключить бананы.

Поделиться сообщением

Как же я люблю долму!!! Но настоящую, кавказскую , а не голубцы завернутые в виноградные листья! Довелось жить на Кавказе. Поэтому истинный вкус всех местных блюд знаю. Ни в одном ресторане в Москве так пока не нашел настоящую долму. Кстати, а долму здоровой пищей считается? Она же жирная)

Манты настоящие тоже пол жизни не ел. Все-таки самые вкусные блюда не ресторанные. А сейчас такой этап жизни, что приходится в заведениях только и питаться. Буду держать курс на одомашнивание.

Спасибо за тему! Очень актуальна. Заставляет задуматься в общем о по траченном времени и о режиме, не только о еде.

Данный форум дает очень многое!
Рад, что нашел уетное место в онлайне, где можно приятно пообщаться не только о делах и работе!

Поделиться сообщением

Ну для одомашнивания почаще к родителям ездить нужно и им приятно и сам доволен, либо девушку/жену под бок и пусть готовит. Мне всегда нравилось кулинарить, открыл сайт какой-нибудь выбрал что-нибудь вкусное до магаза сбегал и вперед, сейчас правда в квартире гора народу и желания готовить на эту ораву нет. Поэтому как курс пройду попробую бросить вызов жизни, марафон своя квартира с каржа, но это уже совсем другая тема. )

Поделиться сообщением

Слова правильные на 100% раньше так жил, все было в гармонии, сейчас вредные привычки (курение), не правильное питание, мало спорта, ощущения совсем другие, но и трудно вернуться в прошлую коллею, не могу заставить себя(

Поделиться сообщением

Их разумно кушать нужно, утром, это медленные углеводы, совмещать с тренировкой нужно 3 раза в неделю, тогда все в пользу будет не в жир, а в мышцы. :)
--- Сообщения были объединены 20 апр 2014 ---
Кому интересно кстати могу расписать трени на похудение, если кто-то в тренажерку ходит, либо на набор мышечной массы правда это по идее исходя из физиологических особенностей индивидуально подбирается, но могу в общих чертах расписать, как занимаюсь сам.

Поделиться сообщением

Да че там расписывать. Хочешь похудеть - жри по 6 раз в день по чуть-чуть, поменьше жирного и сладкого. Хочешь мышцы нарастить - жри по 6 раз в день, побольше курицы, яиц и других белков ))

Поделиться сообщением

в жареной пище много халестирина

Поделиться сообщением

Полностью отказался от алкоголя. возможно кто-то и может пить умеренно, но я не из таких - столько раз мог здоровья и свободы лишиться из-за синевы...
мясо почти не кушаю, белки беру из морепродуктов и молочки. из углеводов ем гречку и рис(никакой картохи) - чувствую себя великолепно =)

Поделиться сообщением

Пузо появляется когда нету физ активности. Углеводы - это жизнь.
При 5-6 часовом сне, + физ нагрузка 2-3 раза в неделю, можно жрать макароны сутками.
Масла на тефлоновой сковороде примерно с чайную ложку - за масло можно не считать.

Поделиться сообщением

буду кардить)))

Поделиться сообщением

Шашлычки на ко
шашлычки на копе? Я правильно понял?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация