Авторизация  
vahtang87

[куплю] ваши отработанные базы email:pass

Рекомендуемые сообщения

Если выработаете по направлениям - пейпал. амазон, и тд и у вас остаются отработанные базы - я готов их приобрести. Меня интересуют только аки такси Ub#er. Если ваши базы по такси не проходились я с удовольствием их приобрету. Если кому то не жалко то с радостью приму в дар. Также рассмотрю вариант сотрудничества. Готов приобретать на постоянной основе. Главное условие предоставление небольшой части базы на тест. (Можете посмотреть сами за тестом чтобы исключить какие либо подозрения что я тупа набираю по чуть чуть от каждого). Первый контакт велком в ЛС! Буду рад сотрудничеству и знакомству! Всех благ вам!

Поделиться сообщением

Продал тс кусочек базы, планируем дальнейшее сотрудничество, все пруфы тестов предоставляет сразу, никакого игнора, выплаты мгновенные
Однозначно рекомендую

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Уважаемые члены клуба. посетители сайта. обращаюсь к вам с небольшим разъяснением. Поймите пожалуйста меня правильно. Многие пишут и пытаются продать б/у за 20 баксов в 100 000 строк.Это дорого для меня. Сейчас объясню. Дело в том что я покупаю б/у базы, которые уже распотрошили и хорошенько отжали. Из них убраны емайлы с палкой. амазоном, ебеем и прочими. То есть активная аудитория, у которых и были аки такси, ибо люди активные. Плюс вопрос с валидом... Мне остаются крохи. А за них дорого платить это бред Ну ни как не вариант ибо проще покупать аки уже готовые! Поймите меня правильно я забираю только такси и больше ничего! И покупать базы дорого и уже распотрашеные.... проще брать за 100 баксов миллион строк. Пройти забрать все такси и потом перепродать ее! Поэтому мне кажется справедливой цена в 20 баксов за миллион строк. Вашей уже отработанной базы с которой вы уже сняли сливки и заработали! А если вы не заработали с нее? То тогда это не база а г... И вы, возможно. пытаетесь отбить ее на мне. тем самым впаривая мне хню. Ну мне не нравиться такой расклад. Поэтому велком у кого есть отработанные базы. За вменяемые деньги.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация