Авторизация  
MazaHaka

Мой отдых - эстетика авто!

Рекомендуемые сообщения

Я довольно педантичный и иногда чувствую всплески перфекционизма какого-то в себе, особенно с тачкой, чтобы все было идеально, не знаю как у вас...

Вчера, смотрю на машину на солнце, после мойки и вижу, что ну просто вся исцарапана, пескоструйка, хотя официальный дилер год назад ее полировали мне. Зимой вообще без щетки сметал снег, на мойке прошу чтобы обливали сначала пеной, потом водой, потом опять пеной ( доплачиваю) стараюсь чаще сушить, либо экспресс ( без тряпок), очено редко использую тряпки, тем не менее на солнце видно все.
Как только нет прямых лучей - машина огнем горит.
На солнце видно говно царапины, так как еще цвет черный, вообще жопа как говориться.

Кто нибудь покрывал керамикой кузов?
Мне знакомые объяснили следующее:
1. Мягкая полировка (царапки не уйдут но их будет крайне мало) и керамика пару слоев + мусс - 18000 Ceramic 9H
МИНУСЫ -( если я захочу спустя время располировать царапины, это будет крайне тяжело, так как они уже будут под керамикой.
2. Вариант это полная полировка и нанесение керамикой 4 слоя + гидрофобный мусс = 30.000 Ceramic 9H
3. Полная защита 10-12 слоев - 100.000 Ceramic 9H

P.s. Цены примерные. обрисовали мне.

Можно как то без флуда ответить, какой вариант рассматривать: все таки эстетика должна быть у любого авто.
Кто-то делал, либо кто-то собирается, может какие-то супер жидкости кто-то использовал с ебей. Могу или даже хочу рассмотреть за % покупку жидкости премиальной, отдам ребятам, пусть пакрют мне фешенебельный керамикой что сша представлены.

Поделиться сообщением

Смех смехом, но я бы на твоем месте тоже задумался)

Поделиться сообщением

bmw шварц? был такой цвет.. самый красивый черный цвет, но.. в составе краски идет лак, отдельного слоя лака на него не наносится, поэтому много не наполируешь. пробуй жидкое стекло, должно помочь. дорого, но это единственный выход.
--- Сообщения были объединены 11 апр 2017, Original Post Date: 11 апр 2017 ---
кстати 18тр это слишком дешево. не скупись. должны быть варианты между п.2 и п.3, помню собирался нанести - ценник на седан был 60тр

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация