Авторизация  
lcfjoker

Будет ли спрос на вериф самореги скрил ?

Рекомендуемые сообщения

спрос наверно будет,но сам перестал покупать после того,как купил так же у кого-то пачку акков вериф,и с 5 акков после вбивов увели бабки на свои кошели уроды)))

Поделиться сообщением

жесть базару нет - но есть отзыв с человеком работал уже - на небольшую сумму с борда по покупке бина - так же можеьте легко менять пасс на мыле и акке , чтобы ни кто ничего не уводил - делов 1 мин
--- Сообщения были объединены 19 фев 2015 ---
ну так че ?

Поделиться сообщением

продай бинчик залетающий за полтос лучше мне-- все равно завтра \после сдохнет

Так же могу БЕЗ дедиков продавать аки ПО 5 УЕ

Поделиться сообщением

50 много...40 норм
--- Сообщения были объединены 19 фев 2015 ---
так то это на пару баксов больше себестоимости...если конечно покупать мат, а не юзать отработку от палки например или еще чего то похожего

Поделиться сообщением

ПО 40 УЕ Австралии Вериф акки ,
по 10 уе с дедом вериф ЮСА + по 5 уе без деда Устроят ?​

Если будут заказчики начну делать аки , либо через гаранта работаем местного,либо По 1 му аку на перед буду давать (кроме АУ )

на аккаунтах меняются пароли в течении минуты,ничего сложного

Поделиться сообщением

че за бред? еу акки верифнутые ЦЦ, осталось только нажать на кнопку upload? и закинуть туда бачеи 500?
большая цена за ЕУ аки вериф,

Поделиться сообщением

бред это то что ты пишешь ! верификация еу аков посредством цц через минидепы эт оеще одна стадия верифа и плюс для аков ! не нравиться не бери и иди мимо молча

Поделиться сообщением

Какои + для аков посредсвом верифа миником??? привязав другую карту снова запросит миники, по факту ответ не был получен, мои вопрос был таков, что теперь осталось просто нажать на кнопку аплоад? ведь после верифа миником ЕУ акк залить можно посредством ввода желаемои суммы, если вы конечно не верифали акк, ЮСА картошкой, и так... и если ты верифнул ЮС картохой то поверь мне это не + а большой -
1 каким матом был вериф ЕУ акка?
2. Почему сам не нажмеш на кнопку upload? и не будеш радоваться жизни.

Поделиться сообщением

это че спайсовый форум или куда я вообще попал ??? причеем тут доп вериф акка и лимитов посредством цц (причем тут юса вообще и еу акк ? 0о ) аки отработаными почти пустыми препами под страну скрилоского акка верифаться будут если че(NL_DE_PL_AU) , тупо для системы помимо доков еще и цц верифнутая в акке будет , и эта услуга вообще по запросу как бы ! так яснее ??? что я не продаю вериф еу доками с прикрученой цц верифнутой миниками - тока жми и запихивай бабло в карманы !

Поделиться сообщением

....
--- Сообщения были объединены 21 фев 2015 ---

Поделиться сообщением

Бл*дь зачем ты тут пишешь вообще АЛЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЧЕТО ЗАКАЗЫВАТЬ ХОТЕЛ ??? ИДИ МИИИИМООООООО!!!!! КОМУ НУЖНЫ АКИ ВСЕ ДДАВНО ВСЕ ПОНЯЛИ ! ПОЧЕМУ ИЗ_ЗА ТАКИХ КАК ТЫ ТОП ДОЛЖЕН ЗАСОРЯТСЬЯ ШЛАКОМ ! если ты не можешь переварить элементарной информации это твои личные проблемы !!!!!! Я НЕ ПРОДАЮ С РОЛКАМИ НА КОТОРЫХ ЕСТЬ БАБКИ ЕУ АКИ !!!! А ПРОДАЮ ЕУ АКИ ВЕРИФНУТЫЕ ДОКАМИ С ПРИКРУЧЕНОЙ ЦЦ П О Ж Е Л А Н И Ю- ЦЦ БЕЛАЯ ПРЕП ! ПОД СТРАНУ АКА !!!! ЕЩЕ ВОПРОСЫ ??????????????????????????????

Поделиться сообщением

Я думаю что бы избегать лишник вопросов то надо заранее описыват ьв топе что и как, и писать корректно, то ты продаеш вериф миниками то не вериф миниками, было всего два вопроса по пунктам, на которые ты несеш ересь про какието ролки итп, и не можеш дать корректного ответа,Приплетаеш ненужные вообще слова, если ты собираешься что то продавать , то описываи подробно , что продаеш, если был поставлен вопрос, то отвечаи норматно на вопрос. Если ты не способен это сделать, то не создоваи вообще тем на продажу ! Мне лично мало что понятно, особенно когда читаеш твои предложения без знаков припенания

Поделиться сообщением

флуд флудом, но следовать этому совету проще чем потом дублиться в блеке

Поделиться сообщением

фулка 1$ +2.5$ дед = 3.5$ затраты ну и минут 10 времени :)

Ps: а вот без дедов продаешь за 5$ , доступ к почте отдаешь? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация