Авторизация  
daniLaDanskoi

Ebay 950шт +сс продам

Рекомендуемые сообщения

потому что сам все не вобью хоть и сам бью, сам бручу, в наличии помимо аков 8гб приват баз .
--- Сообщения были объединены 7 апр 2017, Original Post Date: 7 апр 2017 ---
у кого есть софт сенестра могу дать все на чек +через гарант на перед людям с репай.

Поделиться сообщением

Ребята, настоятельно рекомендую использовать Гарант форума, что бы потом никто не плакал в подушку ночью. А кто будут покупать - перед тем как гаранту написать "все ОК" Прочекайте всю базу. Первые строки могут быть валидными а остальное фальш ^^
Парень неделю на сайте)

Поделиться сообщением

все это я написал в шапке если что
--- Сообщения были объединены 7 апр 2017, Original Post Date: 7 апр 2017 ---
в наличии 450 юсы и 300 юка

Поделиться сообщением

Понимаю, что мой отзыв пока на этом форуме ничего не значит, ибо свежерег :D Но всё равно оставлю :)

Приобрёл у тс 300 акков, выборочно проверил....

Ни одного невалида не попалось :)

Поделиться сообщением

"Типо" Но на самом деле - парень сам себе продал во второе окно. :D Товарищ мой хочет купить через гаранта , тот сразу упал на мороз.

Поделиться сообщением

Ну могу предоставить скрины переписки, скрины оплаты!

Я - это не тс :)

Поделиться сообщением

кто ? ЧТО ТЫ МЕЛИШЬ КЛОУН
--- Сообщения были объединены 8 апр 2017, Original Post Date: 7 апр 2017 ---
Актуально
--- Сообщения были объединены 8 апр 2017 ---
в наличии 1000шт

Поделиться сообщением

Я как видиши те не продал - а из за ХИТРЫХ которые хотели кинуть-пришлось выкинуть в паблик.А продажа разовая.

3р акк

Поделиться сообщением

Слышь фуфло ты сначала докажи что тебя кинуть хотели! Потом будешь П...деть! Здесь он выкинул аккаунты которые хотел продать мне, неизвестно в скольких руках они уже побывали. http://obnal.pk/threads/razdacha-ebay-usa-uk-cc-500sht.77417/#post-947227 Все кто хочет у него взять акки работайте через гарант(сначала проверяйте). ТЫ даже не закончил разговор, сразу выкинул всё в паблик. Ты здесь новорег и тебе никто так сходу доверять не будет. Ты выложил акки в паблик, когда мы даже не закончили диалог! Что я тебе могу сказать, что ты сам виноват в этом! Тема твоя - смотрится как типичное кидалово. Если бы ты ответил на все вопросы до конца, получил свои деньги.Я тебе об этом написал в переписке! Повторяю всю переписку предоставить готов. Не базарь - ДЕЛАЙ. И если всё норм - продашь все свои аккаунты как горячие пирожки! И будь любезен если ты окажешься не прав - Извиниться!

Поделиться сообщением

Ты чертила который повторю взял 220 аков и видел в каком они формате потом падла попросил еще 300 шт -я тебе их скинул- и потом ты начал придумывать велосипед ЩЕНОК.

После того как я написал что выкинул в паблик что бы ты ими не воспользовался ,потом через 10 мин ты такой типо ну лан ща проверю пока не выкидывай )))))) в переписки все видно как ты врубил а возможно и не вырубал(видимо ты по жизни тормоз) все остальное расскажешь орбитру. Тут не кому не интересен твой понос.

Поделиться сообщением

Тебе хоть кто то писал что я тебе не заплачу? Хоть намёк был на это? Я тебе в переписке раз 5 написал что всё тебе выплачу. Как только убеждусь что ты не кидала и акки твои не фуфел! Ты что себе позволяешь? сука я тебя вживую бы увидел, череп твой тебе проломил бы, давай делай вещи или иди нах отсюда

Поделиться сообщением

Ущербный оставь свой пыл для своей девушки (если она есть ))) смелы ты за компом.Проломил бы он ))) орууууу,ты сегодня сделал мой день.
Сучий рот твой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация