Авторизация  
MWE

My way express - пересыл сервис в западной европе

Рекомендуемые сообщения

My Way Express - фирма, базирующаяся на востоке Бельгии, в 35 км от Германии и Нидерландов.

Расскажу о процессе нашего с Вами взаимодействия в описании этапов, плюс информация о стоимости услуг.

Наверное, следует начать с того, что на адрес MWE приходит посылка. С этого момента, нашей целью становится организовать ее качественную транспортировку до получателя. Стоимость приема посылки составляет 10% от объявленной магазином-отправителем стоимости.

Далее посылка переупаковывается в нашу картонную коробку (при необходимости с защитной пленкой для хрупких грузов, либо с упаковочным наполнителем ), по желанию Клиента производится фотосессия. Далее на почту и в путь. Общая стоимость дополнительных расходов за переупаковку, фотосессию и отправку составит 12 €. Консолидация бесплатная.

Хранение посылки 1 год.

Теперь касательно отправки. Есть два способа:

Первый способ, это почта Бельгии. Тут все просто. По этой ссылке

можно всегда ознакомиться с актуальными тарифами. Также там есть опции со страховкой, если Клиент посчитает нужным.

Второй способ заключается в том, что посылка под нашу ответственность будет доставлена до РФ, при этом Клиент освобождается от каких-либо таможенных хлопот. Далее по РФ Клиент сам назначает и оплачивает доставку любым удобным для себя способом. Стоимость доставки до РФ зависит от содержимого посылки, но это будет стоить не менее 5 € за килограмм.

Плюсом второго способа является то, что он не предполагает каких-либо упоминаний о покупателе.

А если брать во внимание, что по Таможенному кодексу ЕАЭС с середины 2018 года беспошлинный порог будет снижен до 500 € (сверх этой суммы 30 %, но не менее 4 € за 1 кг), а еще через год до 200 € (с пошлиной в 15 % сверх этой суммы, но не менее 2 € за 1 кг), то доставка вторым способом должна стать настоящей находкой.

Минус же в том, что посылка с момента приема и готовности покинуть склад может ожидать отбытия от 1 дня до 2 недель ( на самом деле следовало бы говорить до одной недели, но пусть их будет две ).

Еще один момент, о котором хотелось бы упомянуть. Посылка из стран, не входящих в Европейский Союз ( США, Канада, Норвегия, Андорра, Швейцария и т.д.) может быть обложена пошлиной и НДС. Рассчитать дополнительные расходы для таких посылок можно тут.

Что касается посылок из стран Европейского Союза (включая Великобританию), то тут никаких налогов. Список стран ЕС : Германия, Австрия, Бельгия, Болгария, Кипр, Дания, Испания, Хорватия, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Великобритания, Словакия, Словения, Швеция, Чехия.

Оплата производится через :

• счет IBAN банка Бельгии. Счет выставляется в евро.

• QIWI Ваучеры. Счет выставляется в рублях по курсу конвертации QIWI.
Контакты :

Л.C.

jabber: mwe@exploit.im / mwe@prv.st

телеграм: @mwexp

С уважением!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Есть только 10%. Вы сами решаете, на какую сумму делать заказ в интернет-магазине, это может быть 30 € или 1500 €.

Поделиться сообщением

30 € и 1500€ - цифры для примера, но никак не ограничения.)
--- Сообщения были объединены 6 апр 2017, Original Post Date: 6 апр 2017 ---
Только открылся. Пока что здесь и на 1-center.net

Поделиться сообщением

Удачи сервису.
Зря не написал в условиях что не принимаешь паки с магазинов Бельгии и сделанные матом этой страны. Страна маленькая менты будут как на работу к тебе ходить:)

Поделиться сообщением

в обход томожни в Укр делаете ? в укр то таможенный лимит 150 что еще плачевней чем предстоит в рф в 2018

Поделиться сообщением

Приветствую.

Если необходимо, я могу выяснить у представителей Украинской диаспоры, есть ли беспошлинные перевозки. Думаю наверняка этим кто то занимается.

Поделиться сообщением

Привет. Есть ребята, которые возят груз из Бельгии в Украину. Так что этот маршрут можете считать открытым!

Выезд раз в неделю. Далее по Украине пересыл идет Новой Почтой.

Поделиться сообщением

Привет.А сколько стоит эта доставка?Таможня,я так понимаю,на Вас?

Поделиться сообщением

Привет. Стоимость доставки 2,5 €/кг (вещи).

Если речь об электронике, например о смартфоне, то 3% от стоимости.

Все верно, таможня на мне.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Товарищи мемберы!

ТС указал что готов подтвердить в реале свои намерений работать без обмана. Если есть желающие пожалуйста к нему в ЛС, думаю решите как это сделать.
В топике не стоит флудить и обвинять кого-то в чем-то.
Флудеры у нас горазды только писать на форуме, а не подтвердить свои слова.
Всегда есть Гарант.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В конце этой недели планирую первую отправку. Если это произойдет, то - да.
--- Сообщения были объединены 12 май 2017, Original Post Date: 12 май 2017 ---
Привет, один человек попросил меня переслать свой товар, чтобы внешний вид был презентабельным. Под его нужны была спроектирована спец. тара)) Хочу поделиться с вами этим мини сооружением:

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация