Авторизация  
Mr.toroboaN

[Сервис] SMS Верификация USA PayPal, ebay и пр.

Рекомендуемые сообщения

Готов предложить вам сервис по верификации PayPal.
Надоело платить 5-10$ за каждую SMS?
Надоело что вашим номером пользуются все кто только можно, после чего ваш аккаунт идет в лок?
Тогда вам сюда!

Особенности моего сервиса:
  • Низкая стоимость одного сообщение - 150 рублей за SMS.
  • 1 номер в 1 руки, номер привязывается только за вами и вы им пользуетесь сколько нужно вам.
  • Неограниченное время жизни номера (если на них периодически посылать сообщения).
  • Гибкая система оплаты (QIWI, WebMoney, Bitcoin, PayPal).
  • График работы с 8 утра и до 24 часов ежедневно, если вам необходимо принять SMS в другое время - пишите, договоримся.
  • В скором времени планирую запустить систему абонементов (для тех кто использует много SMS) где за определенную сумму вам будет выдаваться отведенное количество номеров, и вы будете получать на них столько SMS сколько вам необходимо.
Дополнительные услуги: Подбор номера под необходимый вам штат - 500 рублей (сообщить заранее о необходимости такого номера, т.к. в наличии не всегда есть все штаты)

Контакты для связи:

Jabber: Mr.toroboaN@pandion.im либо ЛС

Важно: Если Вам не подходят какие-либо условия работы, можете написать свою претензию мне в Jabber, и я ее рассмотрю. Так же оставляйте отзывы и комментарии здесь, буду стараться отвечать оперативно.

Поделиться сообщением

Радует то что в последнее время в разы упала цена на смс для верификации PayPal.
Вот они плюсы здоровой конкуренции.
ТС удачи в бизнесе.

Поделиться сообщением

Спасибо, обращайтесь если понадобятся номера.

Поделиться сообщением

Обратился к человеку, принял смс, рега не прошла, денег не взял спасибо!
Не хватает выборки по штатам, а так все гуд!

Поделиться сообщением

обратился к ТС все сделал грамотно еще и бесплатно первый номер дал) вериф прошел все классно)спасибо , будем работать!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация