Авторизация  
Ole Lucoje

Логи,Ip и т.п 2

Рекомендуемые сообщения

а кому вы извините нафик нужны?

давайте разберем тему...

пользователей интернета в нашей стране овердофига
за каждым следить нет ни ресурсов ни людей

уровень первый: участковый, он же Михалыч, он же Гумер, он же Шлеп Нога
знает что жена сидит в одноклассниках и общается с Федей которому не дала в 8 классе
с компьютерами знаком на уровне игровушки в которую заходит за данью

уровень второй: ОБЭП, он же Отдел по борьбе с экономическими преступлениями
несколько старых компьютеров, образование Школа МВД (школа, 11 классов)
умеет вызывать людей к себе на продавленный диван и убеждать все рассказать за зарплату
приходит туда где есть деньги (чаще в мелкие продуктовые магазины) и берет дань
умеет играть в косынку, благо времени много

уровень третий: ОТДЕЛ-К
более современные компы, но! подчиняется Министерству Полиции и работатает как и всё их стадо только по заявлениям потерпевших (граждан РФ ака печалька). Не делайте криворучками чтоб на Вас писали и Вас никогда туда не вызовут.

уровень недостижимый (фап - уровень) ФИНАНСОВЫЙ МОНИТОРИНГ ФСБ
можем достать иголку из системы канализации
лучшие компы, лучшие умы, кстати те же что и на VIP ресурсах
за что и берет, точнее берётся, за определенные суммы
интересы Финмониторинга начинаются от 500 (а по новым сведениям от 600) тысяч
В день. Фап фап фап.

А теперь вопрос уважаемые знатоки!!! КТО ВАМИ БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ?

Поделиться сообщением

лишняя осторожность в любом случае не навредит
--- Сообщения были объединены 23 апр 2014 ---
И часто бывает что люди проигрывают часто изза недооценки соперника

Поделиться сообщением

Дак ты эту осторожность тогда сам себе обеспечивай, а не с форума проси отсутствие логов)))

Поделиться сообщением

я расписал всех людей которые могут "засунуть тебя за решетку"
естестествнно при доказанном преступлении, ты хоть знаешь какие статьи ук ты нарушаешь?

соперник это тот человек который хочет с тебя поиметь. либо лычку либо денег
есть еще черные помимо красных
расскажи своим приблатненным друзьям что ты можешь сделать 1000 бачей в день на компе
и ты познакомишься с ними и не важно что по факту ты не можешь этого сделать
все равно должен будешь=)

Поделиться сообщением

Главное надо понять, что логи на форуме - это не последняя инстанция от куда их можно снять.
Обычно такие приколюхи делают на уровне серва

Поделиться сообщением

я и не просил

Поделиться сообщением

Не пойму, кто-то совершает противозаконные действия, сидя на этом форуме? )) Чем отличается от любого другого? Роскомнадзор не блокирует и ладно )))

Поделиться сообщением

За своё надо грызца до конца, не важно украл ты это или заработал честным трудом, главное что это ТВОЁ!
А если так думать то только на завод, ибо при первых же нормальных деньгах у тебя всё отожмут.

Поделиться сообщением

да не в форуме дело , тс расписал уровни и вложил смысл в пост, будто-бы все менты бесхребетные дауны, мб так и есть, но лучше не усыплять свою бдительность и быть осторожнее, ведь раз в год и палка стреляет. Можно и участковому по глупости спалиться, для этого не обязательно быть под колпаком финансового мониторинга фсб. А тема информативная и полезная, не знал что отдел К работает только по заявлениям.

Поделиться сообщением

Albert Anastasia, ТС тему написал, как я понял из-за другой темы, где просили выключить ведение логов на форуме )
Отдел К не менее секретная организация, чем ФСБ, а может даже более. Не советую принимать слова ТС'а за истину, если он сам конечно не из отдела К ))

Поделиться сообщением

На выводе будьте осторожные!!!

vpn za 15$ и вертуалка под трукриптом почти в танке
А давайте так кто нагуглит кардера хакера которого приняли за логи? Всех ловят на выводе!

Поделиться сообщением

А давайте так кто нагуглит кардера хакера которого приняли за логи? Всех ловят на выводе![/QUOTE]

+ 1, на сколько мне известно именно ОБНАЛ, не вещевуха, а ОБНАЛ средств приводит к печальным событиям.

Поделиться сообщением

Да схема такая, если крадешь у своих же - срок, если занимаешься наркотой для своих же сограждан - срок, если тянешь из-за рубежа средства в страну - нахер ты никому не упал, если и примут, не будут на тебя вешать ничего, для отчетности напишут с твоих же слов я валенок и нихера не шарю, да отпустят. Был у меня инцидент с обэп по молодости сломал сайт слил бд, кстати тут он фигурировал этот сайт меня аж в пот пробило, как увидел, так вот сделал дубль сайта загнал в индекс и тиц поднял выше оригинала раза в 2, далее в ссылочную биржу хозяин обозлился и накатал заяву, через месяц меня ждали на пороге дома, огромный мой косяк был это оформленный на меня домен на мои паспортные данные, молодой был глупый, так вот прикинулся валенком сказал ничего не знаю ничего не видел, хотели забрать комп на экспертизу, а он как с месяц уже разобранный стоял по запчастям готовился к покупке нового. Вот так и отстали, дали расписаться в протоколе пожелали удачи и уехали.

Поделиться сообщением

http://ru.wikipedia.org/wiki/Управление_«К»

все про этот страшный отдел написано в вики...

Альберт - всё, что относится к министерству МВД работает только по заявлениям =)
отдел к, он же бстм
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бюро_специальных_технических_мероприятий

Поделиться сообщением

Что написано? Что это такое и задачи и всё )) Это не раскрывает сути отдела и как он работает. Об этом никто не знает.

Поделиться сообщением

Отделы разные, не стоит недооценивать всех. Все зависит сугубо от персонала, есть знакомый человечек тесно связанный с структурами, вот раньше часто беседовали на эту тему, он сказал, что умы бывают и часто очень у них, НО на долго они не задерживаются, происходит такая эдакая текучка кадров, когда кто-то попадает тут как колесо удачи, смотря на какого в тот момент эксперта попадет железяка, если хороший, то пиши пропало, если плохой, то все обойдется, да и порой хороший зная свою зп не всегда сильно надрывается, просто пишет в результате во время проведения экспертизы компрометирующего материала обнаружено не было и все. Следак лапу естественно сосет так как в делах таких он не соображает, следовательно кивает гривой на суде что да-да экспертиза верна, поэтому потенциального обвиняемового оправдывают и отпускают с чистой совестью. Есть грешок правда такой, железки хорошие пиздить и на говно менять у них, на такой случай нужно во время изъятия говорить комп не твой а близкого родственника, тогда они обязаны переписать и содержимое с моделями и серийными номерами детали, а во время возврата можно сослаться на протокол и сверить железки.

Поделиться сообщением

Так же как и участковый. За зарплату +)

Поделиться сообщением

ты знаешь что есть такое понятие как профилактика и выявление правонарушений??? по заявлению кроме дежурной смены и дознавателя/следователя не работает) все остальные службы выполняют ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия).

Поделиться сообщением

грызца до конца - это уже более серьезные статьи чем 159, а именно как минимум 111, а для особо печальных "идущих к успеху" еще и 105.
уголовка это Вам не Обэп, оттуда выходят чаще всего через несколько годиков...
учитесь легко расставаться с нечестно нажитым)
ОРМ это бумажная работа, планы, протоколы, отписки по незакрытым делам и все такое)

кто обладает развитой фантазией и может накидать план предотвращения вбива в шоп?)
я вот пока не могу)
и опять правонарушения)) чьи права Вы нарушаете?))
дальше будет только хуже)
https://vk.com/videos-60474923?q=отдел к&section=search&z=video21721364_151463280/club60474923

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация