Авторизация  
MisterBucks

Качественный сервис по смс-верификации Paypal, Ebay, etc! Всего за 2$

Рекомендуемые сообщения

Качественный сервис по приему смс и смс-верификации Paypal, Ebay, Amazon, Facebook, youtube etc!

Всего 2$ за верификацию и прием смс! +20% любви Paypal.

Не секрет, что номера большинства сервисов по приему смс Paypal уже не принимает или принимает весьма неохотно. А покупать прием смс у селлеров - это выходит в копеечку. В самом деле тратить 4-5$ за 1 смс - это как-то слишком по буржуйски и финансово нецелесообразно.

MisterBucks © Corp предлагает приватный сервис смс-верификации по необычайно приятной и приемлемой цене - 2$ за номер и все последущие смс на этот номер всего за 1$.

Особенности
  • 1 номер в 1 руки! Лок по номеру исключен!
  • Качественный номер, который принимает PayPal практически со 100% вероятностью.
  • Самая низкая цена на рынке равная 2$
  • Время жизни номера 2 месяца.
  • Номера практически всегда в наличии.
  • Вторая смс всего за 1$ - мы не навариваемся на своих товарищах.
Зачем нужна смс-верификация в PayPal?

Во-первых, смс верификация дает +20% к верификации вашего аккаунта PayPal. Во-вторых, это на треть увеличивает любовь Paypal к вашему аккаунту, а значит будет меньше ошибок вроде "We can't send right now". Ну и в-третьих, это существенно упрощает жизнь при различных переводах - вы просто получаете смс и система довольна.

Покупка

Принимаю оплату на WMZ, яндекс-деньги и киви. В данном случае 1$ = 70 рублям. Ниже цен вы не найдете! Связь через ЛС или в Jabber: misterbucks@xmpp.ru или в ICQ 61 восемь 64474 восемь

Работаю с 11-12 до 2-4 ночи по МСК с понедельника по пятницу. В субботу и воскресенье график сокращенный. Обычно в онлайн с 3-4 дня до 12 ночи. В случае если в выходные не работаю, то отписываюсь в теме на форуме.

Поделиться сообщением

Воспользовался данным сервисом. Скажу сразу, сервис отличный, все четко и быстро, ТС даже наперед номер дал, и быстро принял смс, палке номер понравился:))) спасибо, буду сотрудничать на постоянной основе и всем советую.

Поделиться сообщением

больше 2 смс принимает номер? либо же после первой умирает? кто нить развернутый ответ дайте... Скок смс принимает селлер, 1? 2? 3?

Поделиться сообщением

В описани же сказано, что номер живет 2 месяца :) Приму хоть 100 смс, но третья и последующая смс стоят по 1 доллару.

Поделиться сообщением

Благодарю - пока все остались очень довольным качеством услуг:) Работаю примерно с 10 утра - обращайтесь :) Выходных на этой неделе у меня не будет.

Поделиться сообщением

То что он живет это хорошо, но вопрос стоит в другом: примет ли этот же номер повторную смс от палки, после верифа ее этим же номером?

Поделиться сообщением

Сам задал этот вопрос у него, так отвечу тебе: "Примет,хоть 10 раз", любой каприз за ваши деньги естественно, ну а вторая смс бесплатная(типо подарок ок да)

Поделиться сообщением

Спасибо. Возьму на заметку.

Поделиться сообщением

Джентельмены, на выходных я ясен пень не могу весь день сидеть у компьютера - не надо мне орать в аську "надо срочно смс принять куда ты мля пропал". Буду ругаться за такое.

Для тех кому нужны объемы (от 10 смс в день) - пишите, будем давать вам премиум условия, например, для вас всегда будут необходимые номера в наличии (их моих личных запасов) а также скорее всего выделю под вас отдельного менеджера.

Поделиться сообщением

Палка примет номер второй и третий раз но, в итоги залемитит акк при переводе или сливе денег, один номер одна палка это я как доктор говорю!!!

Поделиться сообщением

Уважаемая, Ayawaska, вам наверное следует внимательно перечитать тему, а потом делать выводы как доктор.

Как я говорил - на один номер идет один аккаунт paypal (как вариант или фейсбук, не важно). Собственно обычно одна смс нужна для вирификации номера, вторая для перевода (обычно), а третья и последущие для новых переводов или разлимита анкеты.
--- Сообщения были объединены 14 фев 2015 ---
Еще раз отмечу этот момент.

Поделиться сообщением

Полностью согласен!!! :good2:

Поделиться сообщением

Воспользовался услугой, все получилось четко и без суеты.
Единственное пожелание к ТСу, обозначить время нахождение в сети по МСК.

Поделиться сообщением

Когда я три раза сказал, что хватит задавать мне сторонние вопросы по поводу того как обналичить пэйпал через вирвокс и иже с ним, это было проигнорированно. Я решил проблему кординально - избавился от назойливости. Так же прошу не засорять тему, которая предназначена для отзывов о сервисе а не жалоб на то, что вам никто не хочет помогать с вашими проблемами. Благодарю за понимание.

P.S. Если флуд продолжиться, то попрошу вмешаться модератору. Еще раз благодарю за понимание.

Поделиться сообщением

Ты сам предложил помочь. Ну тоесть из игнора не уберешь?

Поделиться сообщением

Добавил график работы в описание темы.

Напомню, что для крупных клиентов постепенно буду вводить наличие выделенных менеджеров для максимального ускорения вашей работы. Надеюсь данное нововведение придется вам по вкусу.

Поделиться сообщением

воспользовался услугами ТС. Номер получил через 23 сек после запроса. Номер получил на перед. Только положительные эмоции. Удачи в бизнесе.

Поделиться сообщением

2ой раз воспользовался. Все на высоте
--- Сообщения были объединены 15 фев 2015 ---
3ий.. . больше писать не буду. Удачи в бизе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация