Авторизация  
elstyleda

Куплю почты aol

Рекомендуемые сообщения

Куплю почты aol, с авторегистратора или зарегистрированные в ручную. Нужны чистые акки, действия с которыми не производились в любой форме. Желательно что бы были зарегистрированы из юса. По ценам не знаю, честно, но думаю в этом вопросе договориться проблем не составит.
Контакты - ЛС

Поделиться сообщением

Один тут искал аудиторию для сбыта, по баксу за шт. готов был штамповать. У него приватная схема штампа была :secret2:. Правда по таком ценнику здесь каждый готов штамповать, я круглые сутки например :pleasantry:

Поделиться сообщением

Гмайлы я по 6 рублей покупаю. Понятия не имею сколько аол будет стоить, пусть 8р, если этого мало то дайте знать пожалуйста.

И еще, мне особо много не нужно, 50-100 в неделю думаю.

Поделиться сообщением

купил у этих ****** 100шт, использовал штук 15 максимум, через неделю абсолютно все не работали.

Поделиться сообщением

Пол года назад аккаунты купил, до сих все прекрасно работают)
Недавно прошлые кончились, сейчас проверим на новых) Может как повезет)

Поделиться сообщением

Та же история. 1000 акков брал. из них чуть больше 150 израсходовал. Остальные в утиль

Поделиться сообщением

поэтому думаю смысла нет столько брать, по 10 нормально, переплата не существенная, при таком раскладе выгодней даже)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация