Авторизация  
[ЦАО]Гуф

Amazon услуги (10%) от Гуфа

Рекомендуемые сообщения

Тема закрывается. Вывод депозита.
Если в течении недели не будет претензий - депозит будет выведен.
Дальнейшая работа через ЛС или Топик - запрещена

Поделиться сообщением

Или замену

Поделиться сообщением

Парни , не обесудьте, если 3 чувачка постучат первее с уже пришедшим стафом я буду делать им за отзыв. Так что забивать в общем то нету смысла, просто пишите как че, если на месте то гуд

Поделиться сообщением

Отсеивают такие услуги.
Делают за 25% , т.к. конкуренции не было, на забугре за 5% делают)

Поделиться сообщением

дело твое)))

Поделиться сообщением

если работаю через посреда, товар у него лежит, могу я заказывать услугу или нужно ждать когда уйдет от посреда/ придет ко мне?

Поделиться сообщением

пускай вылетает с посреда, в то же время пишешь мне )

Поделиться сообщением

За 20% вы получаете свой товар, потом получаете повторно такой же товар (замена) и потом все свои потраченные деньги.
типа за дотсавку повторного товара платить самому?(ну и выбирать тоже, или дешего но достовлять будут на санках, или дорого но авиапочта?)

Поделиться сообщением

амазон платит.

Поделиться сообщением

А для чего предназначен депозит? Если придет письмо и потом по какой-то причине возврата не произойдет? Это не реально (поправьте если не прав)

Поделиться сообщением

Гость
или спишут лаве позже,... или как на центре писали с службы доставки пристанут...

Поделиться сообщением

Гость
И такое возможно? Как банк на претензию за несанкционированное списание отреагирует? Можно линк в ЛС про службу доставки

Поделиться сообщением

Ну это ведь не ТС проблемы.. Карту можно заблокировать, с курьерской службой разобраться.

Поделиться сообщением

Уважаемый селлер, можете пояснить в вашем посте понятия "габарит" и " негабарит"? А еще лучше- укажите параметры. Заранее благодарен

Поделиться сообщением

с учетом того, что курьерка хотела лишь узнать получил ли чел посылку, сказали что да и они отстанут,а то что посылка пустая или тамдругой товар это не проблемы курьерки

Поделиться сообщением

А есть варианты, что ТС может кинуть на лавэ? Плачу я со своей карты, возврат средств производится туда откуда был произведен платеж... Еще варианты?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация