Авторизация  
Abrisk

Пробив по базам МВД РФ,Беларусь,Украина,Казахстан. Пробив розыск,авиа, жд,граница,УФМС,ГИБДД,ФНС,ПФР

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Давно работаю в этой области и могу пробить по многочисленным базам МВД следующих стран:

• РФ - пробив по региональным базам МВД (ИБД-Р), региональный розыск, федеральный розыск, пограничная база(плюс другие вопросы), ж/д (Магистраль), авиа (Сирена), УФМС, ГИБДД, ФНС, ПФР.
  • Беларусь - пробив по базам АИС Паспорт, ЕГБДП (Единый государственный банк данных преступлений), ГАИ-Центр.
  • Украина - частично Армор(автоматизированное рабочее место оперативного работника, доступно не всегда), граница(включая все сопутствующие вопросы), паспортные данные, прописка, фото, ИНН, счета, мобильные телефоны.
  • Казахстан - внутренний розыск, частично приставы.
  • Межгосударственный(по СНГ) розыск.
  • Интерпол(международный розыск) - не всегда доступно, много ньюансов, но можно.
  • Комплексный поиск людей по РФ и СНГ, в том числе по неполным данным.

Вопросы и ответы:

Цены?
В среднем цена от 50 до 300 долл, в зависимости от услуги. Некоторые позиции подороже (Интерпол, граница). Предоставляются скидки, особенно на несколько заказов.

Сроки?
Срок обычно до 3-4 рабочих дней, как правило гораздо быстрее. В любом случае срок согласуется с заказчиком. Если срок исполнения превышен, заказчику предлагается на выбор или вернуть деньги или подождать еще немного. Пробив по межгосударственному и федеральному розыску осуществляется в течение 5-10 минут.

Достоверность?
Все перечисленные выше базы обновляются в режиме реального времени. Достоверность данных - на момент пробива. Архивы не используются.

Отзывы?
Отзывы на десятке площадок, много на ДМ, Мигалках, КН, ФС, Дубликате, Ксивах и так далее. Ни одной претензии за все время работы. Предоставляемые мной данные проверялись неоднократно, как админами, так и простыми юзерами.

Какая схема работы?
Стучите ко мне в джабер через личку, говорите что вам надо. Я уточняю возможность и живость канала, потом даю вам цену и сроки. Оплачиваете, начинаю работать.

Какие данные нужны для пробива?
Обычно требуется ФИО, дата рождения. Можно искать и по неполным данным, (и даже без данных :-)), но это дороже.

Гарант?
Да, за ваш счет.

Делаешь детализацию опсосов, НБКИ?
Да, через партнеров.

Продай, дай скачать базы?
Базы находятся на серверах соответствующих служб, скачать их нет возможности и нет смысла, поскольку на следующий день база уже потеряет актуальность.

Мне вот сказали, что меня ищут, а ты говоришь что я не в розыске.
Часто задают такой вопрос. По розыску есть два независимых канала, получаемые по ним данные сверяются, ошибки исключены. Если юзер желает сообщить дополнительную информацию, по ней обычно можно сделать достоверный вывод о том, ищут ли вообще, кто ищет, как и где. Иногда имеет смысл повторить пробив через месяц.

Пробиваешь ли на "негатив МВД"?
При заказе услуги комплексный пробив, по результатам видно в том числе и негатив МВД. Просьба не путать с "негативом МВД", который берут из устаревших межбанковских баз.

Почему ты мне отказал?
Оставляю за собой право отказать в любом пробиве без объяснения причин.

Проконсультируешь по юридическим вопросам?
Да. Бесплатно, если касается непосредственно оказываемой услуги. Если вопрос из другой юр. области - в зависимости от сложности.

Как насчет конфиденциальности?
Соблюдается максимально. Работаю уже больше года, пробил за это время сотни людей, ни одной жалобы за это время не было.

Контакты: личка, джаббер: abrisk@jabber.co.za OTR+
(Джабберы копировать отсюда, проверять на наличие русских букв!)
--- Сообщения были объединены 13 фев 2015 ---
Клиент от 11.02 отзовись!

Поделиться сообщением

Каждый второй регион МВД дешевле на 10%!
--- Сообщения были объединены 13 окт 2017, Original Post Date: 11 окт 2017 ---
Обновленный список реквизитов кидалы, который орудует от моего имени:

Его Телеграм @Abrisk_bot или @moto644 или @ProbivMaster - это кидальные аккаунты.

Реквизиты кидалы:
Киви кошельки кидалы: 79243404373, 79898155064
Яндекс кошельки кидалы: 410011454973361, 410015513715219, 410014195691530, 410015621357771
Карты сбербанка кидалы:
4276 5500 1199 5729
4276 5512 1291 2912

Обязательно все реквизиты подтверждайте в лс!
--- Сообщения были объединены 16 фев 2018 ---
Работаем, список услуг постоянно расширяется за счет новых стран и возможностей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация