Авторизация  
FRANK

Обсуждение Благотворительность

Рекомендуемые сообщения

для первого раза давай мне кошелек Киви свой(или Визу карту), следующий раз гарант будет переводить.
Я закину монету.

Поделиться сообщением

Может быть нужно реальную тему создать под благотворительность. В гаранте. Например взять за правило определенный процент от "сделки" на какой то общий счет складывать, потом выбирать какого нибудь тяжело больного человека и все деньги ему переводить. Не люблю это слово но иначе как "Общаком" не назвать но на доброе дело! Киви в теме обозначьте переведу что нибудь! А то бывает закидываю в однокласниках на каких то там людей с фотками детей больных а через неделю узнаю что мошенники работали.

Поделиться сообщением

Давай реквизиты, тоже буду закидывать остатки которые копятся, идея хорошая.
Да и мож ему че надо там, шопов то много, заказы бьем каждый день, мне не сложно скажем к моему заказу докинуть какой нить хлам на 100$, который для кого то будет счастьем.
ВВХ обдумай это.

Поделиться сообщением

т.к. с прогулками у него проблемы, ходить много не может, да и сил нет, то он в основном играет в онлай-игрухи всякие, а хорошим железом я его обеспечиваю.
--- Сообщения были объединены 20 апр 2014 ---
Свалилось 9k, на продукты хватит да и сам еще добавлю если что, он мне скинул список необходимогго, завтра поеду в метро закупать. Если кто из Мск захочет присоединиться к поездке, то пишите, думаю там всем будет приятно внимание!

Поделиться сообщением

Да на завтра хватит, а я у него разузнаю подробно вообще что-почем, сколько на что надо чтоб расписал и со следующей недели уже попунктно будем все вместе собирать. Потом как Алекс получит легкие и с ними возможность полноценно жить, то отпразднуем первую победу над злом и продолжим помогать вытаскивать людей с того света!
Жаль на обучение времени не хватает, буду рад если кто-нибудь будет курировать меня на следующей неделе.

Поделиться сообщением

Отпиши мне я в Москве. Что надо на след. неделе могу помочь.
Готов

Поделиться сообщением

Ок бро! Я всегда на связи.

Поделиться сообщением

Мда.. что-то не густо за неделю поступило... По моему желающих горааааздо больше было, нежели чем по факту.

Поделиться сообщением

Так это всегда так, по началу все бьют себя в грудь, кричат что переведут деньги, а как до дела доходит, то сразу все в кусты бегут :) тема конечно хорошая, я помогу обязательно, если деньжата будут лишние

Поделиться сообщением

W.W.H. после таких тем просто Вас зауважал, как настоящего мужика. Вот это хорошее дело.
У меня тоже есть социальная идея, но она для пожилых людей. Просто у меня на районе есть бабушки за чертой бедности и родственники им не помогают. Как запущу и протестирую как работает это - поделюсь с народом как это вижу я, только бы люди навстречу тоже пошли (никаких обманов стариков если что, безвозмездная идея, если только авторитет завоевать:)).
А так стараюсь помочь чем могу.
Правильное дело это.

Поделиться сообщением

Я сторонник личной доставки в дет дом. Видишь кому даёшь и получаешь обратную связь+детская благодарность. Совершая определенные движения не всегда удаёться соблюсти все законы вселенной, да ичасто и сознательно их нарушаешь. Благотворительность их в значительной мере нивнлирует. Т.е. как это не странно звучит здесь нейтрализует негативную карму-это личный опыт за несколько лет наблюдений. И даже если жизнь (вселенная, Создатель) и бьёт или наказывает, то совершая добровольное даяние проходит "буря" мягко. Когда забываешь о благотворительности-ну скажем, жизнь, становится сложнее.
Я помню привез детям в т.ч. йогурт-они его в первые видели! Это ЦФО. Короче для себя решил что дело это личное, нужное и благое. Многим нравиться разговаривать об этом, а вот затариться в магазине и отвезти вкусностей детям-как то не выходит. Очень хорошо одиноким матерям денежку подкидывать-определять целевое использование очень просто-после "залива", обычно в течении недели улучшается настороение, решаются разные сложности, складываться начинает. Если мимо-ну как было. Иногда бывает мелкая пакость случается (ложная догма-не делай добра не получишь зла), но польза от блгого дела всеже перевешивает. Кажды выбирает сам свой путь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация