Авторизация  
wells-fargo

Продажа банковских аккаунтов - bank accounts

Рекомендуемые сообщения

Рады приветствовать вас в нашем сервисе по продаже банковских и др. аккаунтов http://darknet-shop.cc
Стараемся держать низкие цены. Предоставляем замены согласно правилам нашего сервиса.
К каждой замене аккаунта подходим со всей серьезностью, чтобы не доставить клиенту лишних неудобств.
Время рассмотрения заявки на замену от 1 минуты до 12ч. в зависимости от онлайна сапорта и времени суток.
Весь ассортимент товара и цены можете посмотреть после бесплатной регистрации в шопе.
Wellsfargo, Bank of America, Huntington, Chase, Verizon и другие.

Удобная навигация и отображение счетов каждого банковского аккаунта позволит вам быстро подобрать нужный аккаунт.

Основное направление акки WellsFargo

Balance 0-100 - 0.5$
Balance 100-500 - 1$
Balance 500-1k - 2$
Balance 1-3k - 3$
Balance 3-5k - 5$
Balance 5-10k - 7$
Balance 10-15k - 8.5$
Balance 15-25k - 9.5$
Balance 25-50k - 14$
Balance 50-100k - 18$
Balance 100-200k - 25$
Balance 200-400k - 30$
Balance 400k+ - 40$

Обязательно ознакомьтесь с правилами перед покупкой.
Адрес нашего магазина: http://darknet-shop.cc
Оплата qiwi, wmz, wmr, BTC

Поделиться сообщением

на главной странице большой банер ... в сапорт пишешь им, дают промо код с 30% скидкой. Ак 6000-1000 покупаю за 320р. валид 99 %. Секреток не наблюдалось

Поделиться сообщением

Там же скидку теперь не 30, а 20 дают.

Поделиться сообщением

я тоже там беру, один БА 6-10к стоит 4,8 бакса, цена тоже оч хорошая

Поделиться сообщением

если там же берешь, зачем выше спрашивал знаешь где дешевле? )

Поделиться сообщением

какой то странный вопрос, спросил у тебя потому что знаю что тут дешевле, подумал может ты знаешь еще какой то сервис, все я прекращаю флудить в топике!

Поделиться сообщением

Пока к сожалению ценник снизить не готов. Объем скупают весь, что есть, если будут с этим проблемы буду корректировать ценник. Также в связи с тем, что все быстро скупается выборка по штату не актуальна, но если горит, могу и поискать. На самом деле проще купить БА и под него уже купить фулку

Поделиться сообщением

Отличный тс, помог во всем разобраться касаемо моих вопросов, ТС Огонь, материал у него хороший, я бы даже сказал отличный, уже сделал свой первый саморег, посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

От 5 акков в день) скидочку бы)интереснее было)

Поделиться сообщением

от в 5 день тоже можно, стучитесь! если берете оптом , на проверку отвожу более 24 часов...

Поделиться сообщением

Обратился к ТС за банк акками,оговорив что буду применять их через пару дней и возможно потребуется замена в случае чего,на что получил положительный ответ:-"Без проблем".
По материалу-применил его на третьи сутки ,в акки зашёл спокойно и без секреток что говорит о том,что селлер действительно сам чекает их на валид.Менять что либо не понадобилось.
Впечатления только хорошие.Рекомендую всем.

Поделиться сообщением

Брал у ТСа банк.акки, товар понравился, не было секреток,зашел и привязался без проблем.Отзывчивый и общительный человек.
Всегда отвечает на возникающие вопросы,чтобы проверить акки на секретки сам скинул мне акки нулевки,и проконсультировал по этому вопросу.
Два акка у меня были привязаны к палке, тс их заменил с бонусом на более крупные балансы.
В общем одни положительные эмоции от сотрудничества.

Поделиться сообщением

Спасибо за отзывы!
Внимание сервер jabber.cz был взломан, поэтому старая жаба wells-fargo@jabber.cz контролируется другим человеком! Всех кто был у меня в контактах я оповестил.
Новый контакт wells-fargo@pandion.im
P.S. уведомляю всех, что продажи ведутся только через шоп http://wells.deer.io , через жабу выдаются только замены.
--- Сообщения были объединены 18 апр 2015 ---
Добрый день дорогие друзья!
Действуют акции и скидки
на
100-500 - 45 руб
1000-3000$ - 140 руб

А также
5000-10000 - 200 руб
25000-50000 - 300 руб
50000-75000 - 380 руб
75000-100000 - 450 руб
Замены в течении 24 часов после покупки! Сап работает до 24 по Мск
http://wells.deer.io

Поделиться сообщением

Взял акки, секреток нигде не было. Цены радуют. Селлер отзывчивый и дружелюбный. Буду брать еще. Мои рекомендации.

Поделиться сообщением

Благодарю!

Снижены цены на некоторые балансы, также добавлены новые балансы по акции. Добавлены новые БА AU . Оптовикам скидки

Поделиться сообщением

Закупаюсь только тут. 25 БА брал - из них всего 1 секретка и 1 баланс не тот - быстро заменили. Идеальный результат. Все хорошо вяжется. Советую!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация