Авторизация  
ShopTop

анонимные Qiwi Киви кошельки

Рекомендуемые сообщения

Анонимные кошельки с отключенным смс подтверждением, чистые и не юзаные, под любые ваши темы.

Отдельно на заказ сделаем кошельки с виртуальной картой.

Купить можно в Онлайн магазине
в ЛС или в жабе shoptop@exploit.im

Цена 12р за 1шт.
Так же можно использовать скидочный купон для сайта obnal.pk 85820806 в нашем онлайн магазине, тогда 1 кошелек обойдется всего 10р.80коп за 1 шт.

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением

Все отлично, спасибо селлеру. Возникла проблема с платежом но все решилось, в подарок получил дополнительно еще 3 кошелька, очень приятно. Рекомендую!

Поделиться сообщением

всегда рад сотрудничать) обращайся в любое время)

ребят пользуйтесь скидочным купоном, не зря же его тут разместили) кошельки обойдутся дешевле) крупным покупателям будут скидки побольше)

Поделиться сообщением

я этим не занимаюсь, но в личке попробую тебе подсказать что можно сделать. отписал в личку.

ЗЫ: за бабки не разблокирую, только советы дать могу. я не такой сервис и этим не занимаюсь

Поделиться сообщением

Ребят , вы че смеётесь? Тот у кого симка на руках получит доступ к кошельку в течении 30 секунд, стоит ли так рисковать своими деньгами? никогда бы не купил киви кошелек без сим карты , прилагающейся к нему.

Поделиться сообщением

так тут все это понимают) только это же не личный кошелек где люди держат сбережения)) это для работы) принять оплату или транзитом прогнать))) смешно видеть как непонимающие люди об этом рассуждают))) только вот где ты среди ночи возьмешь одноразовый кошелек под оплату?) под левые деньги? под отмыв грязи?))) для знающих людей это бизнес, возможности, варианты для работы) а для тех кто даже не понимает для чего эти кошельки...понятное дело что не вариант))) ты еще расскажи как это опасно покупать пластик на дропов, ведь увести могут)) хотя тут всем понятно что бизнес большой и вполне функционирует)))

Поделиться сообщением

"знающий" ты наш, я высказал своё мнение, если мне нужен будет кошелек для грязи, я не поленюсь и зарегистрирую его сам, чего и всем советую.

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто со мной сотрудничает) с Вами ребята приятно иметь дело) скидки, консультации, помощь в том что в моих силах) обращайтесь)

Сегодня пополним магазин аккаунтами.
появятся 2 новых позиции:
1) кошельки с возможностью БЕСПЛАТНОГО* повторного отключения смс-подтверждения.
2) кошельки с виртуальными картами+бесплатное* повторное отключение смс-подтверждения если вам это вдруг потребуется.

*бывает киви включает смски без вашего ведома, но мы с этим будем бороться
обращайтесь к нам и вы получите качественный сервис за умеренную плату. постоянным покупателям скидки и бонусы.

Поделиться сообщением

Посоветуйте мне тоже, есть несколько кошельков с блоками 3-10к . Корп симки

Поделиться сообщением

спасибо за отзыв) буду рад продолжать сотрудничество)

стукни в жабу.

Поделиться сообщением

благодарю за отзыв) всегда рады помочь нашим клиентам) обращайся в любое время, я почти всегда в онлайне))
в любое время) если нет наличия в магазине-спрашивайте в жабе\личке)

Поделиться сообщением

Могу проконсультировать по кошелькам и их разблоку

Поделиться сообщением

Есть кошелек данные от балды, просят договор сим и паспорт, можно чтото сделать?

Поделиться сообщением

конечно) в лс

Поделиться сообщением

В очередной раз селлер сделал все на высшем уровне! Так держать!
--- Сообщения были объединены 19 мар 2015 ---
ТС, куда пропал?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация