Авторизация  
NoSecrets

Дешево! украду пароли от почты на mail yandex rambler за 900 р

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые возможные клиенты :)

Украду для Вас пароли от почтовых ящиков почтовых систем

- Mail.ru и его вариантов (inbox.ru bk.ru list.ru)

- Yandex.ru

- Rambler.ru

стоимость услуги за один пароль от ЛЮБОГО почтового сервиса:

mail (inbox bk list) 3000 р.
yandex 4000 р.
корпы на yandex стоимость прежняя 5000 р.

без предоплаты, предоставление ЛЮБЫХ доказательств доступа к почтовому ящику, отвечу на любые интересующие Вас вопросы.

ПОЖАЛУЙСТА

- заказы дублируйте на мыло honrodgegel@gmail.com или стучитесь в jabber vsemkapez@jabber.chaotic.de

- в самой теме не указывайте почтовые ящики к которым требуется пароль

всем сомневающимся и подозревающим кидалово из-за такой низкой стоимости сразу скажу, что такая цена обусловлена тем, что я пользуюсь фишингом, а у него, как известно, есть ограничения... например я могу говорить об успешности в 40%... ящики должны быть посещаемы, а владельцы не понимающими в сетевой безопасности...

так же имею аналогичные темы на других профильных сайтах, в которых есть положительные отзывы о моей работе, например на Дакмани, Мигалках...

так же готов ответить на любые вопросы...

Поделиться сообщением

если хотите могу в личку дать темы с отзывами на авторитетных форумах о моей работе, за отзывы вскрывать не вижу смысла, так как в первом сообщении сказано, что использую простой фишинг, процент успеха не более 40%, что толку от тестирования одного ящика, который я могу и не открыть?

Поделиться сообщением

можно и через Гарант, но в таком случае оплата услуг Гаранта за Ваш счет (у меня и так тариф мизерный, чтобы из него ещё вычитать)
ссылки на объявления с отзывами на других сайтах скинул в личку... (тут какая-то незнакомая форма лички, называется "начать переписку" - туда отправил, не знаю правильно или нет?

и напоминаю всем, кто решит сделать заказ или задать вопрос - пожалуйста дублируйте по указанным контактам, отслеживать оперативно все свои темы с объявлениями не имею возможности...

Поделиться сообщением

Здравствуйте,
во-первых, если "увели", значит люди знающие и понимающие, а я сразу оговорил, что могу вскрыть ящик, если владелец не сведущ в сетевой безопасности, т.о. Ваш заказ, я скорее всего, не смогу выполнить...
во-вторых, одно из моих условий (которое, по какой-то причине, не все соблюдают) - дублировать свои заказы по указанным в первом сообщении контактам, в личке по заказм переписываться у меня нет возможности, у меня объявления не только на этом форуме... всем, кто обращается по моим контактам гарантирован быстрый ответ...

пожалуйста обращайтесь (или дублируйте заказы) по указанным контактам....
--- Сообщения были объединены 28 фев 2015 ---
форум вроде как не позволяет редактировать свое первое сообщение - поэтому вношу изменения в сообщение путем данного поста:
вынужден с 1 марта сего года повысить стоимость взлома до 1500 р.
извините, но текущая обстановка в стране диктует свои условия ценообразования... те кто заказывал ДО 1 марта - цена услуги остается прежней...

так же не устаю повторять - заказы, вопросы, пожалуйста адресуйте по указанным контактам, в личку писать не нужно...
--- Сообщения были объединены 24 мар 2015 ---
работаю...

вопросы, заказы направляйте по указанным в первом сообщении контактам, в личку писать НЕ НУЖНО...

Поделиться сообщением

Вчера обратился к человеку по поводу взлома почты, сегодня получил результат, всё быстро и чётко, большое спасибо за оперативность, удачи!

Поделиться сообщением

работаю, напоминаю всем сомневающимся, - кто реально собирается делать заказы предсотавляю ссылки на свои темы на других форумах (Дакмани, Дубликат, Центр), с отзывами, сделками через гаранта, проверками администрации...

в личку НЕ ПИСАТЬ, только по указанным контактам...

Поделиться сообщением

От себя могу сказать следующее, человек адекватен, приятен в общении.
С своей стороны завалил его рядом вопросов, все время терпеливо выслушивал и давал на свой взгляд некоторые рекомендации по поводу пользования вскрытого ящика, что б не спалить что его вскрыли.

Работал с многими сервисами, многие даже не удосуживались отвечать о положение дел и что у них не получилось.

Работал с человеком по факту прочтенного (процитированного) письма которое я отправил. Оплатил, получил пароль.

Процветания и развития сервису. О скидках с таким прайсом и язык не поворачивается даже говорить вслух.

Поделиться сообщением

Где держать почту человеку, который не хочет, чтобы его взломали? Какую почту тяжелее всего или нереально взломать? :)

Поделиться сообщением

http://dublikat.org

жаль, что первое сообщение не редактируется, изменения не внести, придется дополнять в сообщениях...

начинаю работать с сервисом GMAIL.COM пока в тестируемом режиме...

стоимость вскрытия Gmail.com 3000 р.

Поделиться сообщением

свою, корпоративную, на домене.

Поделиться сообщением

Хрена с два, порой еще и проще сделаете злоумышленникую
только двухфакторная аутентификация, смс или кодами, как на яндексе.
но гмейл тут фаворит, со своими инструментами отслеживания посещений и пр. плюшками.

Поделиться сообщением

присоединяюсь к этому сообщению... авторизация через СМС делает взлом бессмысленным (даже если удается завладеть паролем). и вообще gmail очень сложный сервис для взлома...

Поделиться сообщением

а вообще есть возможность ломануть твиттер? неактивный без постов и около 10 подписчиков, я вот как то искал людей, так никто и не согласился....

Поделиться сообщением

твиттером никогда не занимался, поэтому ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация