Авторизация  
gennadij.777

КОПИРАЙТ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчане.

Данная тема посвящена новичкам в данной сфере деятельности.

Немного расскажу как обойти копирайт.

Вчера разговаривал с человеком и он мне поведал такую вещь, говорит делал отрисовки и сохранял их в программе CorelDraw и впихивал их в палку для теста, но палка жестко отказывалась их принимать, вплоть до блокирования счета.

Что делать и как обойти копирайт? С данной ситуацией я сталкивался в ютубе. Там у них все очень жестко и автоматически.

Для этого нам понадобится программа ExifTool. Данная программа предназначена для продвинутых новичков пользователей http://owl.phy.queensu.ca/~phil/exiftool/index.html

Программа выглядеть вот так:

Как мы видим в ней отображается вся информация, все метаданные данного файла. Сразу скажу что данный файл был создан моим сканером, то есть я отсканировал свою банковскую карту.
Что мы видим? Скажу только несколько главных вещей на мой взгляд, о которых я только догадываюсь. Это:
- Часовой пояс компьютера на котором была сделана фотография.
- Название устройства на котором было сделано фотография.
- Дата создания фотографии.
- Модель камеры устройства.

А если фотография была сделана на телефоне, то может показать координаты широты и долготы где была сделана фотография. Это касаемо продвинутых телефонов, таких как смартфоны и так далее.
Ну и о других вещах я не буду говорить о которых сам не знаю и о которых вы сами поймете по логике, например время и так далее.

А так же скажу еще одну главную вещь на мой взгляд это поле:
Device Setting Description : (Binary data 536 bytes, use -b option to extract)
тут шифруются какие то данные, они вроде выглядят вот так:
1 0 13 0 20 20 20 30 41 30 20 20 20 37 41 30 ... это я посмотрел в другой программе, о которой я расскажу чуть ниже.

В общем в этой программе о которой я вам только что поведал, можно менять, добавлять любые метаданные. Все. Дерзайте.
Да, добавлю. Вот еще файл который был сделан в CorelDraw. Можете сопоставить и посмотреть разницу с файлом который показан выше

А вот вторая программа, для лентяев:
http://www.colorpilot.ru/exifpro.html
Она выглядит вот так:
Тут все интуитивно понятно.
Что очень примечательно и удобно, тут можно взять все метаданные с одного файла и вставить их в другой файл. Так же можно посмотреть поле о котором я говорил выше:
Device Setting Description : (Binary data 536 bytes, use -b option to extract)
1 0 13 0 20 20 20 30 41 30 20 20 20 37 41 30 ... (не знаю что значит троеточие, возможно эти данные очень большие и программа их обрезает).
Но у меня тут почему то значение не меняется, просто все удаляется и сам тег и само значение.
Как поменять возможно расскажу позже если не забуду.

И к заключению.
Ваши действия:

1. Берете сканируете какой нибудь файл на компьютере у которого нужным вам часовым пояс (еще не пробовал менять часовой пояс, но во второй программе такой возможности нет, да и не отображается он там) есть возможно поменять часовой пояс только в первой программе, как расскажу позже).

2. Берете нужную вам отрисовку и вставляете все метаданные с отсканированного файла. правите время и так далее.

Все удачи дерзайте.

P.S. Если вам не нравится тема, пожалуйста, закройте на неё глаза и не флудите в ней ПОЖАЛУЙСТА.
--- Сообщения были объединены 4 фев 2015 ---
Что очень интересно, можно сделать фото на продвинутом телефоне, и поменять в ней координаты, это возможно палке даст повод думать что вы реально тот человек за которого себя принимаете.

И вообще можно оперировать этими данными как вам в голову вдумается, палка ни о чем не догадается да и ни какая другая система. будите обходить с легкостью и всем вам будут верить начисто. )))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Предлагаем вашему вниманию сервис по изготовлению печатей и штампов из высококачественной резины методом лазерной гравировки.

Цены на изделия начинаются от 350 рублей (без оснастки), включая отрисовку.

Простая печать без графики (диаметр до 40 мм) - 400 рублей (базовая цена)
Простая печать без графики (диаметр от 40 мм) - 450 рублей (базовая цена)
Дополнительные элементы:
Логотип + 100-150 рублей
Текст в негативном исполнении + 50 рублей
Иностранный текст + 200-300 рублей
Растровые элементы + 100-300 рублей
Гильош, тангирные сетки (при наличии качественного оттиска) +100-300 рублей
Гербовые печати до 40 мм - 800 рублей
Гербовые печати от 40 мм - 900 рублей

Штампы (дополнительные элементы в штампах
рассчитываются по ценам для круглых печатей) - 28 рублей/кв.см., минимум 350 рублей

Факсимиле от 500 рублей
Экслибрис Договорная

График работы (время московское) с 8.00 до 20.00.

Оплата заказываемых услуг: Предоплата 30% при оформлении заказа, 30% после согласования эскиза, 40% плюс стоимость доставки после получения фото готового изделия. По желанию заказчика предоплату можно внести изначально в полном объеме, чтобы не тратить время на переводы денежных средств. Без предоплаты не работаем. Приветствуем проведение сделок через гаранта (услуги гаранта оплачиваются заказчиком). Оплату принимаем на QIWI кошелек, Яндекс.Деньги.

Доставка:
1) Почта России 1-ым классом
2) Курьерские службы.

Местонахождение СФО

Контакты:

Jabber: stampserv1@jabber.ru
E-mail: stampserv1@gmail.com
--- Сообщения были объединены 9 фев 2015 ---
С 1 февраля действует система "2+2=5"!
Весь февраль каждая пятая печать бесплатно.
Действует накопительная система,
т.е. необязательно оформлять заказ сразу на 5 печатей за один раз.
Бесплатная печать должна удовлетворять следующим условиям:
круглая, с диаметром до 40 мм включительно.
--- Сообщения были объединены 1 мар 2015 ---
Акция "Автомат"!
Весь март за каждый заказ равный 1000 рублей бесплатно прилагается одна автоматическая оснастка Trodat - диаметр 40 мм.
При отправке заказа вместе с оснасткой 1-ым классом почтой России тариф за пересылку 200 рублей.
При доставке курьеркой тарифы стандартные.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация