Авторизация  
mas!ima

[Сервис] Пробива SSN+DOB+Клиентская база

Рекомендуемые сообщения

Продам сервис по пробиву SSN+DOB+Клиентская база, дневной доход чистыми 8-10т.р. Обучу полностью пробиву от и до + все способствующие этому инструменты, передам большую наработанную клиентскую базу, помогу с привлечением новых. Идеальный бизнес для тех у кого под боком есть ещё один человек (как вариант подруга). Заказов очень большой поток, много постоянных клиентов.

Работа через гаранта да, на таких условиях, человек переводит сумму гаранту и смотрит 3 дня на поток клиентов считая прибыль, если все устраивает, все передается в управление новому владельцу.

Цена: 250т.р.

Поделиться сообщением

Да привык к более спокойному заработку, а тут как в попу укушенный работаешь, доход конечно перекрывает это, но все же привычки менять сложно.

Поделиться сообщением

Мася не уходи, без тебя не тот сервис будет) Устрой себе райские выходные, а то у тебя онлайн 24/7 сервиса, как не зайду:)

Поделиться сообщением

в питер приезжай я же жду уже)))

Поделиться сообщением

Купил у mas!ima, сервис,всё хорошо,ОЧЕНЬ доходно,но вынужден отказаться так как требует постоянного присутствия за компьютером,база большая есть серьёзные заказчики.

Поделиться сообщением

Вот скрин прихода первого Z кошелька в период: 04.02 - 06.02

Второго:

Ценник за сервис вырастает до 300т.р. отбиваемость сами видите более чем быстрая.

Поделиться сообщением

ты это и так должен был знать(про занятость),а называется это крысятничество,пробил тему и отказываешься

Поделиться сообщением

Человек просто не справился с объемами, с кем не бывает, работа и правда сложная, я его прекрасно понимаю, это мы с ним все решили и претензий друг к другу не имеем, хорошо мирно разошлись, приятно было поработать.

Поделиться сообщением

Гость
уже работает . я заказал уже)

Поделиться сообщением

Кому-то нравится такое, но я привык к более спокойному заработку, пусть это будет меньший заработок, но зато без таких нервотрепок )

Поделиться сообщением

эххх)не успел купить, до сих пор успокоиться не могу)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация