Авторизация  
Onyx

Предоставлю услуги обнала на Украине!

Рекомендуемые сообщения

Ищу людей которые вышлют карты для обнала (или ваши варианты).
Возможен поиск дропов.
Ваши карты , наш обнал. Работаем 50 на 50.
Опыт есть. Работает не один человек, обнал делаем по всей территории Украины.
Возможно варианты что бы карты забирать в России.
Предложения пишите в личку.

Поделиться сообщением

Ты предлагаешь тебе карты уже с балансом высылать ? Или просто ищешь оптовика по продаже дебеток ?

Поделиться сообщением

Заливайте гаранту сумму будем работать!
Вы только карты налите? Может у Вас "ООО"шки есть, счета забугром? Как грязь отмываете?
Да, процент просто конский конечно.
Хотя уверен на 90% что вы обычный школьник балобол :congratulate:
П.с: Первый раз таких обнальщиков вижу, который берут твои карты и налят их))

Поделиться сообщением

мне кажется он имел ввиду дамп+пин...
или карты с грязью...

короче не карты не денег ты уже не увидишь... заналичит и майданить побежит...

Поделиться сообщением

Он получает карту, идёт к банкомёту, налит. "И бегом на майдан... "
Что мешает найти дропа в Рашке и через него налить?

Поделиться сообщением

а деньгу на нужды майдана...

Поделиться сообщением

Раньше работал просто по обналу карт таким способом (прислали карту - с меня обнал, и 50 на 50 день в день по началу перевод (дамп+пин на картоне грубо говоря), ну а потом соответственно уже на доверии нормально все было), буквально года 2 назад. Возможно сейчас уже все поменялось, я ХЗ. Но херни тут в теме писать не нужно. Есть личные ко мне не приязни или что-то типа этого пишите в личку, а не в теме - поступай как взрослый человек (Иваныч к Вам относится). Возможно немного не так выразился, прошу прощения. Есть сейчас такое вообще, кто то может ответить? Просто в инете полазил один разводняк (с предоплатами). Майданы ее привлекли сюда, это тут при чем хоть? Если я с Укр. то у нас тут что одна тема только как Майдан и подобное.))) Не точно выразился в теме можно было просто подправить, как сделали первые два форумчанена (благодарю), а не детский сад разводить.
Отпишите плиз в личку кто понял за что я имею ввиду и буду рад предложениям. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Onyx сказал(а):
Раньше работал просто по обналу карт таким способом (прислали карту - с меня обнал, и 50 на 50 день в день по началу перевод (дамп+пин на картоне грубо говоря), ну а потом соответственно уже на доверии нормально все было), буквально года 2 назад. Возможно сейчас уже все поменялось, я ХЗ. Но херни тут в теме писать не нужно. Есть личные ко мне не приязни или что-то типа этого пишите в личку, а не в теме - поступай как взрослый человек (Иваныч к Вам относится). Возможно немного не так выразился, прошу прощения. Есть сейчас такое вообще, кто то может ответить? Просто в инете полазил один разводняк (с предоплатами). Майданы ее привлекли сюда, это тут при чем хоть? Если я с Укр. то у нас тут что одна тема только как Майдан и подобное.))) Не точно выразился в теме можно было просто подправить, как сделали первые два форумчанена (благодарю), а не детский сад разводить.

Отпишите плиз в личку кто понял за что я имею ввиду и буду рад предложениям. Заранее спасибо

Нажмите, чтобы раскрыть...
Отписал в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация