Авторизация  
georgik

Куплю спортивную фармацевтику за 30%

Рекомендуемые сообщения

1. Anapolon (действующее вещество оксиметолон, поэтому подойдут аналоги препа)
2. http://shop.anabolicsonline.net/product/anapolon-50mg-oxymetholone/
3. Цена товара 45$
4. В Российской Федерации оборот запрещен законом, доставка в Республику Беларусь, либо в Европу, поэтому цен на маркете не дам
5. Заберу по 15 долл за 1000мг
6. Работаю только через гарант по доставке, в дальнейшем по треку, с наработанной схемой выплаты буду делать инста
Также заберу на постоянной основе вещества: метандростенолон, оксандролон и прочие распространенные анаболические стероиды.

ICQ 675936363

Поделиться сообщением

ой да че ты рассказываешь.
писюн не будет вставать и цероз печени получишь, потом :dash1: будешь биться и искать ответ на вопрос "почему так случилось, я же грамотно все делал"

Поделиться сообщением

Друг ну зачем ты непросвященный в этой теме так выражаешься? Может стоит почитать тематические форумы чтоб убить в себе эти домыслы?
Если все время контролировать свои гармоны с помощью анализов, грамотно выходить с курсов ПКТ. То поверь здоровья у тебя только прибавится а писюн будет так стоять что аж жить тяжело будет)

Поделиться сообщением

Сколько таких видел и слышал,'жаль что мы не жождемся когда ты через десять лет будешь проклинать тех, кто тебе такое в голову вбил. Очень жаль что никто из нас не выбьет

Поделиться сообщением

Я не употребляю ААС. Но знаю в них толки имею множество наглядных примеров!

Поделиться сообщением

И сколько лет твоим наглядным примерам? И сколько лет они дырявят себя? Дискуссия не имеет смысла, я знаю о чем говорю, а про пользу от стероидов говорить-подставлять здоровье таких же неокрепших умов

Поделиться сообщением

Я не позволял в твою строну каких то оскарблений. Делаем выводы по поводу окрепшего ума!
Им лет то побольше чем тебе и все подкреплено медицинскими показателями)
--- Сообщения были объединены 30 янв 2015 ---

На закуску! Ему лет полюбому больше чем тебе, а о девочках которые его окружают ты можешь только мечтать друган! Мир всем.

Поделиться сообщением

чет он дёргается через чур

Поделиться сообщением

гормон роста по работе только приветствуется!
на счет темы пользы-вреда от AAC - каждый решает сам, принимать ему препараты или нет. С одной стороны, до 25 лет принимать их нет никакого резона, ибо гормональный фон организма зашкаливает, а вот после 30 уже есть смысл иногда обращаться. Люди, говорящие о вреде стероидов, пусть лучше подумают о вреде чрезмерного питания (которое сегодня еще поди найди хорошее, столько дряни на прилавках) и алкоголя, от которого многие уже после 35 выглядят просто откровенно убого, имея намного бОльшие проблемы со здоровьем, чем те, кто систематически принимает стероиды. Все хорошо в меру, ребята: и вкусно покушать, и выпить бокальчик вина, и с девочками куражиться, и в спортзале не перебздеть сдуру. Всем мир и плодотворной работы!

Поделиться сообщением

да нет, не врет. усиление либидо - один из эффектов приема AAC

Поделиться сообщением

Ребята,кушайте натур продукт и тр*хайте самочек и тягайте гири :) зачем это?? Салаты и мясцо еще не кто не отменял.. Чел в потоке кушал всякую хрень и в качалку ходил.. Только на мячика был похож.

Поделиться сообщением

кстати рассмотрю предложения по любой ходовой фарме, особенно интересны стимуляторы сексуальной активности; вспоминайте, ребята, наверняка вы где-то что-то видели

Поделиться сообщением

важно то, что и сколько вы можете сделать с хорошим дисконтом, остальное не важно
--- Сообщения были объединены 3 фев 2015 ---
ап теме, парни, что слышно?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация