Авторизация  
Snick

SIN + DOB UK качественный пробив сервис

Рекомендуемые сообщения

Пробив сервис SIN (аналог американского SSN) + DOB UK! Работаем качественно, оперативно и недорого!
1 разовый пробив = 20$, оптовым клиентам скидки, членам клуба 18$
Оплата QIWI rub/usd (номер кошелька только в личку)
Jabber: snprob@xmpp.jp

Поделиться сообщением

совершенно не доволен сервисом, заказывал у селлера ЮС Пробив, выдает кучу ссн и добов и сиди сам подбирай нужный. Выкинул деньги на ветер. Из всех пробивов ни один не верный

Поделиться сообщением

Я при чем здесь? мне как сервис выдал так я и дал инфу, при том ты сам написал что не хочешь гадать то есть все добы что я дал не проверил, вопрос я при чем тут?

Поделиться сообщением

В шапке просто напишите , что результат не сто процентов и вопросы отпадут , те кто кому надо рискнут и попробуют пробить

Поделиться сообщением

С человеком не работать! Заказал пробив у него ссн и доб, в итоге он пробил неверно. Пообещал пробить еще раз(новую уже) и с тех пор - игнор. Хотя когда пишу с другой жабы он отвечает.
--- Сообщения были объединены 1 мар 2015 ---
Вышло недоразумение, беру слова назад, проблем решена.
Работать можно.

Поделиться сообщением

ужасный пробив, пробивал у ТСа доб+ссн первый раз, выдал, он оказался не верным, после он сказал мол давай след. раз пробью бесплатно, я ему скинул другой, он говорит такого нет, сказал давай другой, другого не было, и вот сегодня ночью еще раз обратился, он мне пробил, а ссн и доб оказались друго го холдера, не того которого я просил пробить, в итоге погуглил я сам, и пробил все себе. В общем деньги на ветер, не советую иметь дело с данной личностью! А там решайте сами! Ужас....
--- Сообщения были объединены 3 мар 2015 ---
Если кто то хочет вернуть свои деньги, прошу пм, будем писать блеки. Сумма маленькая, но принцип есть принцип!
--- Сообщения были объединены 3 мар 2015 ---
Еще и написали что качественный пробив, забыли скобочки добавить

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация