Авторизация  
gennadij.777

Email-ы которым доверяет палка

Рекомендуемые сообщения

Где то я читал на какие ящики как реагирует палка, то есть, кому она больше всего доверяет. Ниже привожу список. Может этот список тут уже есть, но я его тут не видел.

1. @corp_domain.com - 0.*
2. aol.com 0.*-1
3. gmail ~ 1
4. msn.com - 1.2
5. yahoo.com - 1.4
6. hotmail.com - 1.5
7. qq.com - 1.9
8. mail.ru - 2.5
9. rambler.ru - 2.6
10. yandex.ru - 3.5
11. bk.ru - 5.6
12. yandex.com - 6.6
13. gmx.com - 7.4
14. outlook.com - 9.1
15. mail.com - 9-10
16. hushmail.com - 15.2

Если кому то надо aol.com то могу сделать за один бакс.

А так же для новичков как и я, может кому пригодится могу рассказать как сто процентов без смс зарегистрировать gmail. Так как только до недавних пор я этого не мог делать. А сейчас могу с легкостью. Ну соответственно бесплатно конечно. Не буду сейчас расписывать, может оно и ни кому не надо, а если надо пишите расскажу.

Поделиться сообщением

Элементарно ватсон регаешь аол под практически любой страной кроме юсы и вот профит. Этим списком в данном клубе никого не удивить это и так все прекрасно знают.

Поделиться сообщением

Такой бред, особенно про оутлук(хотмайл). Сколько регал, разницы нет. Вот шопы смотрят на почту, но не все.
--- Сообщения были объединены 29 янв 2015 ---
Рисскор. От 1 до 10. Вот 15.2 не ясно как сюда попал)

Поделиться сообщением

на mail.ru рискскор меньше чем на mail.com? :rofl2:

Поделиться сообщением

В том то и дело. Вот и говорю. За бакс сделаю. ))))

Поделиться сообщением

Может быть. Незнаю. Но я знаю что aol.com и корпоративка самые лучшие.

Поделиться сообщением

aol, кстати, не всегда верификацию по смс просит, на днях получилось зарегать акк без всяких там смс-кодов-шмодов. Но в основном да - смс хочуть... Почему так получается - не пойму...

Поделиться сообщением

да непросит аол нихрена)

Поделиться сообщением

такой же список obnal.pk дал в обучении, только более расширенный и с другими цифрами, но по сути и тут идут в правильном порядке

Поделиться сообщением

Вы опять начаете сравнивать ПП с шопом, палке побоку какая почта, да и честно говоря шопу тоже.
Допустим, я Alex Jonson и хочу красивую почту, я должен думать где мне ее регистрировать, что бы палка или магазин дал мне возможность купить товар?! Нет я иду по разным почтавикам и смотрю где получается создать под мое имя и мне глубоко плевать как будет думать шоп, эти нормальный взгляд обычного человека. Вы когда создаете на себя почту, поступаете так же.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация