Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Решил провести опрос.Интересны кому-либо часы Rolex submariner.Абсолютно новые.Цена в Оф.шопе около 14к$.На сайтах 12-13к.Так как здесь особых гарантий дать не могу и являюсь новичком.Лучше было бы составить договор в нотариусе и обсудить при личной встрече.Тема легальная.Опишу процесс.Заказывать я могу только от 2>. по цене 9к.Если бы они у были в наличии то и по цене 10-11 их бы раскупили на авито.Примерная доставка 7-14 дней.Хватит даже одного заинтересованного человека,на одну пару часов у меня хватат:)

Поделиться сообщением

Букеты с конфетами и алкоголем не шлешь случайно?
Сори за флуд, но нотариальные договора в наших странах ничего не стоят, кроме потраченных нервов и времени.

Поделиться сообщением

http://watches-master.com/watches/rolex/submariner/submariner-116613ln_2986 вот ссылка:)У меня хватает только на одну пару,поэтому как залить в гарант деньги за 2 пары?Если человек будет согласен на залив с моей стороны в пол суммы,.+любые другие гарантии,личная встреча и т.п,то можно.

Поделиться сообщением

Не знаю,как у тебя,но такие мысли мою голову не посещали:)Не думаю,что человек,который хочет кинуть,будет предлагать,договор,личные встречи и т.п

Поделиться сообщением

Не тот форум для личных встреч и т.п.

Поделиться сообщением

Почему не занять денег и тупо продать часы здесь с наваром?

Поделиться сообщением

:rofl2:Посмеялся в голос:rofl2:купят на авито за час:wacko2: ТС, ты в часах разбираешся? Слышал про ритеил прайс и видел сколько от него скидывают сейчас? Тему в клинику. Как вариант иди на ватч.ру, хотя там ты сразу в бан улетишь.

Поделиться сообщением

В курсе)Но как еще доказать?Думаю,по-другому пока никак.
--- Сообщения были объединены 29 янв 2015 ---
На то и опрос.Говорите что-нибудь реальное,какая цена лучше будет и т.п
--- Сообщения были объединены 29 янв 2015 ---
Пытался,но такую сумму пока никто не решился одолжить,вот решил попробовать узнать здесь интересна ли вообще кому-то эта тема или нет.Если нет,то лучше закрыть тему.

Поделиться сообщением

Не поленился и зашел посмотреть проверенных продавцов, отдают по 10000$ И по 7800€ наличие и еще скинут %5 точно. Тут не пойми какие часы брать явно не будут, забудь. Про авито больше никому не говори, засмеют, на часовых форумах у людей продажи зависли, не думаю что ты их купишь за 9$ и получишь прибыль.

Поделиться сообщением

Какую цену, ты считаешь нормальной,учитывая,то что это предоплата и прочее?Один раз я проверял на авито,но тогда доллар еще не подскочил,позвонили с москвы 6 реальных клиентов,но цена по рублю тогда получалась 450т.

Поделиться сообщением

Вот и предложи им такие условия, нотариус и т.д. я посмотрю куда тебя пошлют, хотя уверен звонков не было. Люди у кого есть такая сумма полетят а Европу и купят там, посмотри тематические форумы и все поймешь.

Поделиться сообщением

Ну,ты уточни что ли,хотя бы для начала.Я имел ввиду,что по этой цене звонили и хотели купить люди,но в объявлении было написано,что они в наличии.А теперь посчитай по старому курсу,сколько долларов это получается.

Поделиться сообщением

Ты кому пытаешься рассказать сказку про звонки с авито? Считать тем более не собираюсь, у меня других дел валом. Тебе выше уже написал, что люди с регистрацией от создания самого крупного Российского часового форума продают часы по такой цене в наличие и продать не могут(кризис)! Если тебе позвонили на авито, видимо цену увидели не 450 тысяч, а 4500 рублей, адекватный человек никогда не станет покупать часы за 10к$ на авито!
Удачи в Бизе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация