Авторизация  
gennadij.777

Прием US смс за 2$

Рекомендуемые сообщения

Ген, ну оформи нормально, контакты, ценник, от каких сервисов возможен прием и т.д.

Поделиться сообщением

Отредактировал так четко, нажал сохранить и вышла какая та постоянная ошибка, и короче ни чего не сохранилось, а теперь и редактировать не могу.
--- Сообщения были объединены 29 янв 2015 ---
Ща другой пост сделаю. Надеюсь меня не забанят ))))
Приветствую уважаемые форумчане.

Предлагаю сервис по приему смс в US

Стоимость приема одной смс 2$ доллара сша

Сервис тестировался на paypalи google

Сервис пока сырой, то есть рука не набита, но смс принимать можем.

Кому интересно обращайтесь.

Контактов пока нет. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

сделал бы 1 смс = 1 бакс наверное отбоя бы не было , а уже повторные смс по более , ну в скором времени я точно воспользуюсь но не под пп

Поделиться сообщением

Сделал бы с удовольствием если бы автомат стоял. Ведь все своими силами. Тяжело очень, на смс уходит порядка 5 минут подготовки. Рука не набита и так далее.

Поделиться сообщением

потести сам на различных площадках , как набьешь руку создавай сервис , в принципе 5 минут ждать смс это норм

Поделиться сообщением

какая из них:wacko2:

Поделиться сообщением

У тебя слишком высокая репутация ))))
Да можно, можно. Только одну за отзыв.

Поделиться сообщением

Геныч, так ты корову не продашь, надо с чего-то начинать, а там пойдет и биз твой раскрутится не успеешь глазом моргнуть, как с орленка на лексус пересядешь, так что давай серьезнее к делу))))

Поделиться сообщением

Так я же сказал что можно. Но только одну. Одну смс в одни руки. Даю три смс на три человека.

Поделиться сообщением

все, извиняюсь, апдейта не увидел твоего, удачи)

Поделиться сообщением

Так. Селлер обладает заявленным товаром. Смс от пп прошла. Получил ее за отзыв. Также подпишусь на его тему и буду заказывать услугу и в последствии. Ценник приятно удивил.
Удачи в бизе, ТС!:congratulate:

Поделиться сообщением

А повторно можно на этот же номер смс принять? Вериф ферифом но запрос смс при платеже так же может вылетить

Поделиться сообщением

ТС, ты через Гугл смс принимаешь? Одним и тем же номером принимаешь смс ПП? Обозначь все эти моменты, иначе люди потом налипнут с палкой, когда она захочет еще смс отправить!

Поделиться сообщением

вылетает. но номера почему-то нет, нужно добавлять. добавляешь - выдает ошибку...

Поделиться сообщением

Не не гугл. Могу и повторно на тот же номер принять. Но мне надо записывать кто что и как. Так как сервис сырой в тестовом режиме.

Поделиться сообщением

Показатель для сервиса приёма смс,это принятия подряд трёх смс с палки.номер который был заменён с номера холдера на номер сервиса,если сервис принемает такие смс(что наврядли,так как система фрода палки просто не допустит такого и напишет ошибку"Номер не ваш" ),то это было бы верхом совершенства.А разовое принятие смс для верификации палки-не показатель.

Поделиться сообщением

Я же сказал, могу и три и пять и 1000 смс принять без ограничений, хоть триллиард на один номер и через месяц и через год, и всего за 2 доллара.

Поделиться сообщением

Если вы с одной палки можете принять по замене номера 1000 смс,это вообще прекрасно.Надеюсь отзывы будут о этом.

Поделиться сообщением

Все зависит как брать буду. Если будет пользоваться спросом, то замечательно, я только рад. Нужно работника искать и брать его на работу под зарплату ))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация