Авторизация  
Джафар

Эмулятор андроид нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Поверь,приложения могут такую инфу палить у тебя,что ты офигеешь)
По крайней мере из всех эмуляторов,что я использовал для ПП подошел только Блюстакс,с остальными были чудеса чудесные.

Поделиться сообщением

Ты это пишешь разработчику под android , я знаю что они могут и как ) Любое приложение под андроид разбирается на код в секунды и легко посмотреть что приложение спрашивает , когда и при каких обстоятельствах , ну а обсурфикацией кода почему то никто не запаривается )
--- Сообщения были объединены 9 янв 2017, Original Post Date: 9 янв 2017 ---
А в версии билда ядра скорее всего будет название эмулятора , проверь )

Поделиться сообщением

Я не спорю,но эмули палятся в легкую есне не фуфловый шопчик.
Палка не запалила только Блюстакс с доп.софтом.

Поделиться сообщением

Эмули кучи хвостов имеют , самое минимальное из которых NOX , в том же build.prop'e у стакса 5-7 хвостов которые его выдают , просто палка не проверяет видимо этим строки )

Поделиться сообщением

Просто имеется доп.софт под него,который все подчищает и подстраивает реальные данные телефона.
--- Сообщения были объединены 9 янв 2017, Original Post Date: 9 янв 2017 ---
Что бы палка,да не проверила?

Поделиться сообщением

Ну это уже для ленивых )

Поделиться сообщением

Да , вполне такое возможно , элементарно клиент сбербанка о телефоне знает меньше чем тот же убер ) Палку не смотрел конечно , но думаю так картина примерно такая же )

Поделиться сообщением

и в итоге какой эмулятор ставить? )
может на форуме уже есть готовые образы или где можно посмотреть подробный мануал по установке и тд спасибо!

Поделиться сообщением

Я поставил NOX ,пытался ебей "любить" пока безуспешно )
Есть ли где то инфа,о том,какие нужны доп софты,и что нужно дополнительно настраивать?

Поделиться сообщением

привет - давайте оживим тему - актуально
какой эмулятор использовать чтобы хоть палку пропить - и какой софт ставить для кастомизации

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ребят , поставил Nox , проксидроид , днс чарджер , но возникает проблема ! Вначале все было нормально , потом просто начал закрываться браузер , установка другого браузера проблему не решила , Нокс версии 3.8.3.1

Поделиться сообщением

Можно уточнить - где и как его открыть?

Поделиться сообщением

тоже самое, не решил проблему?

Поделиться сообщением

уважаемый , а можете подсказать где копать по поводу настройка дройд телефона ??? смена железа спуф GPS это понятно , но чем чистить потом все это ? и какие занчения конкретно подменять ?
GPS -спуффинг
IMEI наверное ?
модель телефона чем то меняеться ? аля антидетект
заранее очень благодарен вам за совет

Поделиться сообщением

надо поставить root browser
а дальше уже написали system/build.prop
(кто небудь сможет подсказать какие параметры нужно изменять в build.prop , чтобы убрать "хвосты" эмуля?)

Поделиться сообщением

Я вот реально не понимаю зачем вы на nox всякие проксидроиды и тунель менеджеры ставити. У вас эмулятор! Можно всё пустить на реальной машине через проксифаер и не нужно будет устанавливать лишнии приложения на nox. Я понимаю если бы было реальное устройство, там по другому никак, но на nox то зачем. В чём профит ?
Кстате тоже не отказался бы от этой инфы.

Поделиться сообщением

Да тут суть не в том , что было установлено на эмуль , а в том , что браузер произвольно закрывается (( , я уже подумал чтобы пустить через основу все !
Кстати после установки последней версии Нокса браузер перестал произвольно закрываться

Поделиться сообщением

Люди, подскажите один момент, поставил блустакс, пустил его через проксифаер, просачивается днс, чем можно эту ситуацию поправить?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация