Авторизация  
DonKozaNostra

Прозвон сервис *Noname*

Рекомендуемые сообщения

Сервис по прозвону *Noname* предложит вам следующие услуги .

2 оператора Женский и мужской голос Английский язык

1. Прозвон в шопы и т.д. и т.п.
2. Прозвон дропов селлеров ебей и т.д.
3. Order by Phone (Делаем заказы по телефону)
4. Делаем прозвоны с подменой номера
5. Прием звонков от шопов (возможно изготовление номера под штат или примем звонок на ваш скайп)

Ценовая политика :

8 долларов простой звонок
10 долларов дропам
+5 долларов звонок с подменой номера.
От 15 долларов Order by phone

Работать начинаем с 20 по мск и до 2-3 ночи Понедельник- Пятница .
Номера изготовим под любой штат (если вы заказываете от 2 звонков и более)

Берем оплату только за разговор т.е. дозвонились до того кого надо и поговорили .
Оставляем сообщение на автоответчик бесплатно .
Order by phone закакзы оплачиваются даже если оплата не прошла (не валидная цц ) берем за это как за обычный звонок . Чекайте карты перед покупкой на баланс (опять же это сделать можно у меня)

Заявку на звонок надо скидывать в таком формате

1. ФИО владельца карты
2. Мейл человека кто заказывал товар
3. Данные кредитной карты
3.1 номер телефона который указывали при заказе (имеете ли к нему доступ)
4. Билинг адрес (это адрес грубо говоря владельца карты , к этому адресу привязана карта)
5. Шипинг адрес (Это адрес куда должна придти посылка , т.е. ты заказываешь на этот адрес)
6. ССН + ДОБ !!!(ПОСЧИТАЙТЕ И УКАЖИТЕ СКОЛЬКО владельцу ЛЕТ) - бывает, что спрашивают. / если оно у вас есть!
7. Сайт откуда заказывали
8. Номер ордера(ОБЯЗАТЕЛЬНО)
9. число и время ордера
10. Название товара !!!(КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА: ЧТО ЭТО в двух словах)
10.1(Для EGIFT) Имя реципиента, мыло реципиента
11. Сумма оплаты
12. Номер куда звонить
13. Название банка (на всякий, иногда спрашивают,ОБЯЗАТЕЛЬНО)
14. Телефон службы поддержки банка (иногда просят продиктовать телефон, который написан сзади на сс,ОБЯЗАТЕЛЬНО)
15. Письмо с конторы, куда звоним (если есть)
16. Причина и цель звонка
17. Пожелание и предпочтения(все что угодно. что считаете что мы должны знать)
18. Ваш Джаббер/ICQ

контакты donkozanostra@exploit.im

Принимаем оплату в btc/wmz

Поделиться сообщением

Как и обещал ТСу оставляю отзыв.
Мучил бедную девушку два дня, за что ей персональное спасибо и мои извинения. Работа выполнена в полном объеме и даже с бонусами.
Хороший, КАЧЕСТВЕННЫЙ прозвон имеет место быть.
На данный момент только положительные эмоции. Радует четкая работа саппорта, который явно действует в интересах клиента и находится на постоянной связи.
Спасибо за сервис и удачи в развитии и бизнесе.

ПС. за последние несколько дней вынужден был затестить несколько свежих сервисов по прозвону. К Дону Козе буду обращаться обязательно, про остальных умолчу.... они и сами в курсе

Поделиться сообщением

Воспользовался сервисом.
Очень доволен.
Теперь стал понятен один важный момент в работе с крупным шопом электроники.
Будем теперь его выгружать.

Огромное человеческое спасибо человеку!

Поделиться сообщением

Сервис звонил в банк. Я остался не только доволен, т.к. звонок прошел удачно и результат был положительный, но и просто удовлетворен, т.к. узнал все что было надо. Порекомендовать могу с чистой совестью, заметно что прозвонщица постаралась! Насчет Дона: не грубил, не тупил, общаться с ним не напряжно. Обращусь еще обязательно.

Поделиться сообщением

Также предоставляем услугу по изготовлению реал пластика для верефикации в магазинах . Прошу любить и жаловать .
http://obnal.pk/threads/projdite-verifikaciju-realnym-plastikom.6761/
--- Сообщения были объединены 1 фев 2015 ---
И вновь халява для участников клуба . Сделаем 3 звонка мужским голосом за отзывы . Welcom . Принимаем заказы с обеда по мск , начинаем звонить с 19-20 по мск и до поздей ночи

Поделиться сообщением

Сервис работает и ожидает новых клиентов . Постоянным клиентам скидки
--- Сообщения были объединены 10 фев 2015 ---
Теперь мы делаем заказы по телефону . Стоимостьзвонка зависит от конкретно поставленой задачи . От 15 юсд

Поделиться сообщением

Сервис понравился, отзывчивый саппорт, все сделал быстро.Буду пользоваться. Главное штоб таким же и оставался, не то что некоторые.успехов и удачи в бизе!!))

Поделиться сообщением

Воспользовался сервисом впервые, ибо мой прозвон болеет пока, а второй целый день в пр****.
Выручил в трудную минутку. Удачи и процветанию сервису. )

Поделиться сообщением

Хорошие отзывы подкупают) на днях воспользуюсь) а то на данный момент толковых прозвонщиков не встретил. Много чего якобы могут, а толку ноль! На словах он Лев Толстой, а на деле х... простой)

Поделиться сообщением

Воспользовался услугами сервиса, все четко, срочно надо было прозвонить, помогли! мое мнение - самый адекватный прозвон сервис на данный момент!

Поделиться сообщением

Начал,обращаться к Дону совсем недавно,ранее пытался работать со многими..
Жирные плюсы:
-Человек всегда насвязи
-Очень приятный в общении,что лично для меня совсем не последнии пункт
-Не раздражается,не хамит,и не ведёт себя так будто его отвлекают от очень важных дел,по принципу-плати и вали,и не спрашивай ни о чём,я очень устал!(Остальным,хочу лишь сказать что этот пункт хромает у многих,разумеется без имен..)
Человек не пытается впарить услугу,а ведёт себя этично и профессионально,я только недавно начал смотреть на свою работу в сторону качества и прозвонов по скайпу,так вот если я где то ошибаюсь или чего то не знал,мне было рассказано где мой косяк,как решить конкретную задачу,и всё общение ведётся в очень спокойном ключе и обоснованном решении того или инного вопроса,а не так что мол это стоит столько а это столько и всё...(после чего человек чувствует себя как последний идиот и вряд ли к вам вернётся вновь)
Человек записал мне автоответчик совершенно бесплатно,когда я первый раз к нему обратился,что говорит о том что Дон привлекает новых клиентов и заботиться о них,ваши интересы - это его интересы.
Дон не дерёт непомерно денег за услугу и ещё раз подчеркну,РЕШАЕТ ЕЁ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!
Огромный поклон сервису,всё что написано здесь,написано лично по моей инициативе,без каких либо даже намёков на:"парень оставь отзыв"!

ps:многим нужно брать пример у этого человека,ТЕПЕРЬ Я ТОЛЬКО СЮДА!

Поделиться сообщением

Всем спасибо за отзывы . Очередей практически нет . Звоним в течении 10 минут после подачи заявки
--- Сообщения были объединены 4 мар 2015 ---
Хочу вас огорчить по Ж голосу работаем не стабильно у оператора некоторые проблемы . Как только все наладится я оповещу

Поделиться сообщением

Отзыв честный подпишусь под каждым словом. Ж голос жаль.

Поделиться сообщением

Гость
Все также прозваниваем М голосом с подменой и без .

Также Делаем Refaund за 10 % комиссия не ниже 50 $

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация